Force of Arms обзор еще не вышедшей онлайн игры

Force of Arms обзор еще не вышедшей онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Force of Arms
MMORPG
Английская
Неизвестно
Неизвестно

Force of ArmsForce of Arms.
Сегодня речь пойдет про интересную не похожую на другие игры разработку под названием Force of Arms. Это MMORPG в стиле Sci-fi разработанная WardoG Studios. На данном этапе известно не много поскольку игра на Альфа тесте.
История Force of Arms. В 3242 году колонизации человечеством далеких миров уже не удивляет. Но людей стало очень мало и поэтому из-за нехватки человеческих ресурсов, на такие новые земли высаживают роботов, которые готовят поверхность для легкой колонизации людей при высадке.
Всего освоением новых земель в Force of Arms занимаются 4 разных корпорации: Lukron, Genoma, Zekcom и Senka. Как и следовало ожидать между ними идет конкурентная борьба как за землю так и за ресурсы. Все колонии имеют свою специализацию, поскольку состав минералов и показатели альбедо везде разные. Все колонии торгую между собой с помощью специальной технологии.
Force of ArmsForce of Arms
Но как всегда все гладко не шло и в один прекрасный день, в программе Faster Then Light произошел странный сбой. Колонии Force of Arms специализировавшиеся на узком круге работы, зависели друг от друга очень сильно. Сбой системы отрезал эти поселения от мегаполисов и других таких же колоний, поставка провизии, и других необходимых вещей, прекратилась, в связи с чем и началось их вымирание. Корпорации начали между собой воевать. Последним пригодным для обитания местом оказалась планета под названием K-9WD-Gamma. При дальнейшем военном действии и эта планета умрет, поэтому немногие поселенцы, во что бы то не стало, должны починить систему Faster Then Light (FTL), также вернуть уровень технологий на прежнее место.
Force of ArmsForce of Arms
В мире Force of Arms вам придется быть капитаном многих огромных машин. Такие техники вам даст одна из корпораций , также у вас будет возможность стать свободным наемником. Мехи у каждой их корпораций со своими специфическими особенностями, связано это с тем что каждая корпорация развивалась по своему.
В Force of Arms вы играете за своего героя, который довольно часто проводит время в боевых машинах. Самого героя увидеть придется не часто, поскольку климат на планете просто кошмарный для человека. Мехом вы будете управлять от первого лица, и именно на этот элемент идет весь упор разработчиков.  Мир новой планеты не такой как на земле тут новые для человека климат, рельеф и гравитация.
Force of ArmsForce of Arms
Тут в Force of Arms вы не встретите деления игрока на уровень или класс. Тут все свои очки вы будете наделять абсолютно свободно на то умения, которое вам понравится и на те статы которые вы посчитаете, болея нужными. Таким образом вариация аватаров будет очень большой.
Игрокам в Force of Arms даже предлагают вливать свои идеи и создавать разных своих мехов и иногда даже поселения.

Видео онлайн игры  Force of Arms


Игра Force of Arms обещает еще много дополнений и доработок, таких как другие расы и т.д. Поэтому не спешите ждите открытого бета теста игры, где сами сможете опробовать геймплей онлайн игры.

Другие обзоры и новости онлайн игр: ATLANTICA, LAST CHAOS, ROYAL QUEST, DUNGEON FIGHTER
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -  http://www.forceofarms.com/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Давно не ездил на мехах... хочу-хочу-хочу!

Отправить комментарий