GodStoria: Bible Online обзор онлайн игры

GodStoria: Bible Online обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
GodStoria
MMORPG
Английская
2010
Бесплатная

GodStoria: Bible Online

Сегодня хочется рассказать про интересную браузерную игру под названием GodStoria: Bible Online. Разработчики объявили про то, что они решили изменить названия игры с простой The Bible Online на более красивую и звучную Godstoria. Но приписка предыдущего варианта названия игры всё равно будет и в новом имени игры, поэтому данный проект отныне называется GodStoria: Bible Online.
Также уже было анонсировано и PVP дополнения,  которое получило название «Гоморра и Содом» И релиз такого обновления был представлен 21 декабря.
В общем, данная игра GodStoria: Bible Online практический такая же, как и известный Травиан. То есть ваше основное занятие это постройка городов обеспечения их сильной и могучей защитой, а также налаживанием производства то есть вам придется добывать пшеницу дерево и т.д
GodStoria: Bible OnlineGodStoria: Bible Online
Что касается обороны то тут также нечего тяжелого, вам предстоит построить стены и купить, точней прокачать и обучить воинов которые и будут защищать вашу страну и города в целом. Как вы поняли тут можно будет построить множество городов, для этого понадобятся только ресурсы.
И так в дополнение GodStoria «Содом и Гоморра» вы получите два новеньких города. Названия одного Sodom, а второго как не трудно догадаться  Gomorrah. Эти места полностью обросли и утопли в грехах, разврате, убийствах и т.д. Данная территория даст доступ вашим героям, померятся мощью и силой, на аренах. Sodom – город для игроков с уровнем от 1 до 10 только персонажи эти лвл могут вступить в них в схватку. Gomorrah в свою очередь город для более сильных 10 и 20 лвл.
GodStoria: Bible OnlineGodStoria: Bible Online
Также в игре GodStoria: Bible Online есть множество квестов за выполнения, которых вы получаете разные вознаграждения. Некоторые квесты можно выполнять повторно, что дает возможность заработать больше награды.
Также к уже имеющимся сетовым вещичкам, в новом дополнение добавились новинки для персонажей 1- 15 лвл, таких новинок в игре будет 63 штуки. Такие вещи могут собираться в различные сеты по 5 вещей, и давать определенные бонусы.
GodStoria: Bible OnlineGodStoria: Bible Online
Также поспешите в промежутке с 21 по 31 декабря включительно каждому игроку могут подарить подарок, все что необходимо послать своих солдат за ресурсами или же к каменным статуям, откуда они вернутся с "Christmas treasure box" с которого выпадают новые сетовые вещи.
28 сентября GodStoria: Bible Online. был Европейский релиз. 


Видео онлайн игры GodStoria: Bible Online



В основном игра GodStoria: Bible Online по развитию городов в точности Травиан. Всем кто любит игры на развитие городов и умеет управлять политикой и экономикой то такая игра как раз для вас.

Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -  http://www.godstoria.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий