Gekkeiju Online Обзор онлайн игры

Gekkeiju Online Обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Gekkeiju
MMORPG
Английская
2010
Бесплатная

Gekkeiju Online - бесплатная трехмерная MMORPG в стиле фентези, разработанная компанией Coolhouse. Эта игра вышла в релиз в 2010 году, хотя создавался проект с далекого 2003 года.

Для того что бы попасть в игровой мир Gekkeiju сперва вам придется скачать игровой клиент, а также зарегистрировать аккаунт. Учтите, регистрация учетной записи возможна лишь с помощью клиента игры.
Gekkeiju Online
Для начала вам придется обзавестись своим личным фентези персонажем в стиле аниме. Что касается графики в игре, то она на среднем уровне. Наверное, это связано с тем, что игра с самого начала 2003 года разрабатывалась как дешевый F2P проект, а следственно разработчики не старались создать графику ААА класса. Другими словами Gekkeiju Online привлекает игроков не графикой, а именно игровым геймплеем. Поскольку, какой бы качественной не была графика в игре, но без нормального и интересного геймплея в неё играть никто не будет.

Первое что хочется подметить - обозреваемая игра создана с помощью MUD и поэтому в ней содержится много особенностей и знакомых элементов из стареньких онлайновых RPG, а также в этом проекте можно найти довольно качественные и более поздние элементы из современных MMORPG.
 
И так, после создания персонажа вы появитесь в игровом мире прорисованным с помощью трехмерного движка.

Стоит подчеркнуть, что вы можете играть в эту игру с трёх разных ракурсов, которые вам предоставит камера.
Gekkeiju OnlineGekkeiju Online
В MMO игре Gekkeiju Online игроки смогут покупать и менять корабли, такая возможность есть у каждого героя. Ну поскольку жить в корабле не дело вам будет открыт доступ к съему виртуального жилья. Дом можно украсить разной мебелью: шкафами, креслами, кроватями и т.д. Другими словами в этом проекте вы сможете обзавестись жилищем и морским транспортом.

Магия в игре Gekkeiju Online достаточно разнообразная и состоит из многих элементов: воздуха, огня и т.д. Если вы только вошли в игру и не знаете что делать, не в силах разобраться, то вам всегда на помощь придет система помощи и подсказок, которая встроена в игровой клиент.
Gekkeiju OnlineGekkeiju Online
Помимо магии, кораблей и личных домов в этой MMORPG каждый день проводятся разные ивенты и PVP турниры. На таких мероприятиях можно отлично провести время.

Как и во многих других ролевых онлайн играх в Gekkeiju существует система питомцев. Животных вы можете словить своими руками и дрессировать. После того как вы словите и обучите питомца, он сможет с вами ходить и помогать в переделках и боях. 

Упомянем пару слов о системе передвижения. Чтобы долго и далеко не ходить по миру пешком, вам будут доступны верховые животные. 

Также, в этой игре продумана система кланов и замков. На ранее упомянутые крепости вместе со своими согильдийцами вы сможете нападать и захватывать их под свой контроль.
Gekkeiju OnlineGekkeiju Online
Система ремесел нужна всем MMO и игра Gekkeiju Online не обделена ею. Шитье, кузнечное дело и другие профессии помогают игрокам своими производственными возможностями. Но для производственных профессий пользователям необходимы ресурсы, которых в игре насчитывается более 40 единиц.

Перейдем к основному. В игре Gekkeiju Online на выбор игрока доступно 5 разных классов персонажей, и у каждого героя свои умения. Численность всех скиллов в игре более 100 штук. Помимо игровых классов геймерам придется выбрать для своего аватара одну из 7 рас.

Не стоит забывать и о системе апгрейдов экипировки. Здесь вы сможете улучшать различные предметы, повышая таким образом их показатели атаки и защиты.

Опыт в игре Gekkeiju Online получается как с квестов так и с фарма монстров. Квесты генерируются случайным образом, что позволяет выполнить множество разнообразных миссий. Также опыт можно получит при совершении торговой сделки, которую вы можете провести в игре самостоятельно или с помощью торговых тележек, которые будут заниматься продажей во время вашего отсутствия в мире Gekkeiju Online.
Gekkeiju OnlineGekkeiju Online
Инстансы также присутствуют в этой онлайн игре и туда можно ходить группами из 8 человек. Помимо обычных походов в инстаны, игроки смогут разнообразить свои приключения с помощью самостоятельной настройки сложности такого подземелья. В этих местах вы сможете взяться за выполнение множества разнообразных квестов, за выполнение которых NPC дадут вам опыт и награду.

Если вы любитель виртуальных свадеб, то в этом проекте вы сможете осуществить свое желание. 

Ну и напоследок хотелось упомянуть, что оружие и доспехи включают в себя множество вариаций, поэтому визуальных клонов на просторах Gekkeiju вы не встретите.

Видео онлайн игры 


Игра Gekkeiju Online очень разнообразная и понравится многих любителям MMORPG проектов, а F2P система позволит каждому игроку попробовать эту MMO. 

Официальный сайт игры -  http://www.gekkeijuonline.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий