Обзор онлайн игры Путь Императора

Обзор онлайн игры Путь Императора

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Путь императора
MMORPG
Русская
2010 - Закрыт
Бесплатная

Еще одна интересная игра попала в наши руки, и мы просто не можем, не поделиться информацией о ней с вами. В данном обзоре мы рассмотрим онлайн игру Путь Императора.
Путь Императора
Разновидности в расах, больших территориях у каждой из рас, своя история - конечно интересно, но и сразу же сильно нагружает и путает игроков. Именно поэтому разработчики решили сразу, что игрушка должна быть очень простой и не запутанной. Таким образом, у вас будет возможность поиграть только за одну расу людей. Вместо разных рас в игре мы получили разные государства и азиатскую стилистику.

История игры Путь Императора достаточно проста и интересна. Началось всё с правления императора у которого все дела шли просто замечательно: налоги попадали в казну, а отношения граждан и самих подчиненных было на высшем уровне. Но в один прекрасный момент император осознал, что множество налогов не доходят до казны и оседают в карманы чиновников. Менять что-то уже было поздно, поскольку из-за увеличенных налогов народ стал бунтовать. Такой возможностью воспользовался маг Чжан Цзяо, который и начал наступление на императорские армии.
Путь ИмператораПуть Императора
В то время полководцы императорской армии тоже переметнулись к повстанцам, но со временем они начали делить власть и из-за этого 2 из них погибли, а 3 оставшийся Лю Бей, Цао Цао и Сунь Цзянь, решили действовать для захвата трона более осторожно. Именно поэтому в игре Путь Императора мы видим 3 разных государства с одним из этих полководцев во главе.

Игроки начиная играть в эту игру, сперва попадают на стартовую локацию, где и проходит их обучения. А далее им предстоит выбрать, за какого из генералов они будут драться, и ходить под его знаменами.

Игра Путь Императора дает нам выбрать героя из следующих 4 классов: Воин, чародей, стратег, охотник. У каждого из них, как и полагается, есть свои умения и возможности. Характеристика персонажа представлена в 6 показателях: сила, ловкость, телосложение, воля, обаяние и интеллект. Стартовое распределение характеристики зависит от выбранного вами класса.
Путь ИмператораПуть Императора
Каждый из классов игры Путь Императора имеет свои способы ведения боя. 

Вы можете быть воином, который будет защищать союзников своей живучестью и броней. 

Если же вы предпочитаете применять различную стратегию в бое и обладать огромной армией, а не просто использовать собственную силу и мощь, то вам лучше взять класс стратег, который будет командовать воинами и направлять их в атаку, если же их ранят, то вы всегда сможете их вылечить. 

Также вы можете сыграть магом который будет поражать врагов магией на расстояниях. У такого класса в защите может быть до 2 солдат, которые помогут уберечь мага от врагов решивших подойти в ближний бой. 

Охотник единственный класс, который сможет оживить павшего в бою товарища. Данный герой не владеет мощной броней  и не сможет бить сразу нескольких врагов, зато у него под командованием может быть 4 солдата, которые доставят противнику кучу проблем.

Путь ИмператораПуть Императора
Но основной изюминкой игры Путь Императора является тот факт, что тут нет четко выраженных ролей для разных классов. Скажем если вы дадите охотнику упор на телосложение, то у вас выйдет практический ничем не уступающий персонаж воину. Если стратегу наделить пункты характеристики на интеллект, то он нечем не уступит классу чародей.

Что касается отрядов игры Путь Императора, то это вам не петы как в других MMORPG, поскольку ваши спутники такие же герои как и вы, они развиваются и улучшаются с вами. Каждый из них имеет свой опыт и по достижению определенного лвл вы и им должны будете выбрать специальность. 

Также разработчики Путь Императора придумали полуавтоматический режим прокачки. Например, вы пошли с утра на работу и поставили своих героев на прокачку, то есть задание очистки определенной территории от мобов, пока вы работаете, ваш персонаж и его свита качаются, при возвращение с работы можно дальше продолжать игру самостоятельно.
Путь ИмператораПуть Императора
В мире Путь Императора множество локаций, а также городов и поселков.  Тут вы сможете создавать гильдии и вступать в них. В таких группах вы сможете захватывать города, деревни поселки. Захватив такие объекты не нужно сразу радоваться, поскольку удержать их еще более трудная задача. Для этого вам потребуется сильная гильдия, также можете построить оборонительные сооружения типа башен и ловушек. 

Видео онлайн игры  Путь Императора


Качество графики в игре конечно не на высоком уровне, но все это компенсирует чудесный геймплей, поэтому играть в проект Путь Императора или нет, дело только ваше.

В 2011 году проект был закрыт.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Global Agenda. Обзор онлайн игры
Официальный RU сайт игры -  http://www.zzima.com/games/emperor
Официальный TW сайт игры -  http://kh2.uj.com.tw/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

кто бы вернул игру.были бы очень вам благодарны)))))

Отправить комментарий