Gladiatus браузерная онлайн игра

Gladiatus браузерная онлайн игра

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Gladiatus
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная
Gladiatus

Gladiatus: Hero of Rome.

Данный проект представляет собой многопользовательскую браузерную онлайн игрушку. Тут вы сможете посетить Древний Рим и показать себя на арене, завоевать славу и известность, а также стать первым в мире гладиатором.
Сама игра Gladiatus: Hero of Rome очень проста и разобраться в ней будет не сложно. И так для начала восхождения к славе и доблести вам потребуется просто зарегистрироваться. Далее вам потребуется создать персонажа, из пары вариантов. Затем вы окажитесь в городе, где получите пару не трудных заданий. После того как вы справитесь с поставленной задачей, вам в награду дадут деньги, опыт, а также некоторые вещи.
Квестовых заданий в игре Gladiatus достаточно много и поэтому вы можете выполнять их по собственному желанию. Кроме заданий есть и разные персонажи, то есть NPC которых в игре хватает и у каждого из них есть, что вам рассказать и чем поделится.
GladiatusGladiatus
Локаций в игре Gladiatus: Hero of Rome много и на каждой из них вас ждут увлекательные битвы с монстрами. К ним относятся: Черный лес, Туманные горы, Лагерь бандитов,  Деревня варваров, Древний храм, Волчье логово, Пиратская бухта и другие. На разных территориях обитают разные по силе монстры, поэтому неопытному игроку лучше не уходить в далекие земли.
Бой в игре Gladiatus представлен в виде текстового описания. Через 10 минут, которые отводятся на одну схватку, вам дадут знать, как закончился поединок и подробные результаты.
GladiatusGladiatus
Кроме заданий и миссий в Gladiatus: Hero of Rome вам будут предлагать несколько вариантов заработать дополнительные деньги. Это некая работа, которую нужно будет исполнить в определенные сроки, как только время кончится, вы узнаете сумму своего гонорара, за такое дело.
И так кроме процесса заработка денег вы сможете насладиться процессом траты золотишка на себя любимого. Для начала вам придется отправиться на рынок, там можно приобрести многие вещи как простые так и уже проточенные, то есть улучшенные. Кроме всего в игре можно использовать и эликсиры, которые помогают вам проводить бои.
GladiatusGladiatus
Для очень азартных игроков Gladiatus онлайн будут, и аукционы где вы сможете за ставки на лот торговаться за очень редкие вещи. Но не забывайте, что если вашу ставку на лот перебьют вы потеряете ваши деньги, поэтому не будьте скупыми, и ставьте максимальные ставки, ну конечно если они в пределе разумного. 
Как только вы подберете всё что вам необходимо для битвы из амуниции, отправляйтесь к тренеру учить навыки. Как только вы познали секреты ударов и владения оружием, можете спокойно отправляться на арену.
GladiatusGladiatus
В битвах Gladiatus: Hero of Rome вы зарабатываете себе рейтинг и места. Побив противника стоявшего выше вас по рейтингу, вы занимаете его место до тех пор, пока вас не побьет другой персонаж. Также после побед вам дают часть денег поверженного игрока и дают опыт.
Для высоких лвл вам будет открыт доступ к подземельям. Туда нужно ходить не одному, а с наемниками, которых можно приобрести на рынке или аукционе.

Видео онлайн игры  Gladiatus online


Игра Gladiatus: Hero of Rome очень интересная и понравится многим, но один минус что игра рассчитана на долгое ожидание в плане времени. Всем желающим попытать свои силы на арене, желаю успеха. 

Другие обзоры и новости онлайн игр:  Warhammer 40k Dark Millennium , Perfect World, Dynasty Warrior onlineR2-online ,
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://gladiatus.ru/game/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий