Final Fantasy XI обзор онлайн игры

Final Fantasy XI обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Final Fantasy XI
MMORPG
Английская
2002
Абонплата

Final Fantasy XI.
Данный проект представляет собой платную MMORPG, разработанную компанией Scuare Co. В середине мая 2002 года игра появилась в Японии и была доступна на приставку PlayStation 2, а уже всего через полгода вышел вариант для систем Microsoft Windows. Вслед за этими событиями, игру перевели на английский язык и в 2004 году Европа увидела данный шедевр. А уже в 2006 году игра смогла покрасоваться перед игрокам обладающими Xbox 360.
Final Fantasy XI
На данном этапе у игры уже есть 4 новых дополнения: Chains of Promathia, Treasures of Aht Urghan, Wings of the Goddess, Rise of the Zilart. 

Игра платная и для того чтобы насладится миром Final Fantasy XI вам придется заплатить 13 долларов, за один месяц игры. По статистике в Final Fantasy XI играет около 500 тысяч игроков.

Играют в Final Fantasy XI на множестве разных серверах, которые не связаны между собой. Также у разработчиков есть один тестовый закрытый сервер, где и происходит дальнейшее улучшение и продвижения игры.
Final Fantasy XIFinal Fantasy XI
Для начала вы создаете персонажа. Для этого вам придется выбрать одну из 5 рас: Hume, Mithra, Elvaan, Galka, и Tarutaru. У каждой из выше перечисленных рас есть свои уникальные стороны как сильные, так и слабые. Учтите, что все профессии учатся одинаково не зависимо от  вашей расы.

Долгое время сервер авторизации Final Fantasy XI самостоятельно распределял игроков на мировые сервера, и это не нравилось геймерам, поскольку общаться разным национальностям было очень трудно, в связи с этим разработчики в 2007 году дали игрокам возможность лично выбирать сервер, на котором они будут непосредственно играть. 

В этой игре идет упор на командную работу,  поскольку прокачать опыт в группе куда легче и быстрее по времени, нежели играться с этим самому, тоже касается и профессий.
Final Fantasy XIFinal Fantasy XI
Множество миссий в Final Fantasy XI просто невозможно выполнить в одиночку, вам понадобится группа или альянс. Квестов в игре множество и они разнообразные, выполнения таких заданий награждается деньгами и классными вещами.  А также в игре есть миссии, которые отличаются от квестов тем, что при выполнение в них вам показывают кат-сцены, с которых вы узнаете сюжетную линию того или иного персонажа. 

Экономика игры Final Fantasy XI. Как и в многих других MMORPG деньги с лута мобов падают в очень маленьких количествах, поэтому основной способ заработать – выбить с моба вещь и выставить её на мировой аукцион, где её купят и вы сможете заработать. Также в игре есть синтез – процесс создания предмета. Такой предмет можно продать с рук в руки или также поставить как лот на аукционе.
Final Fantasy XI
Боевая система Final Fantasy XI. Бой происходит в тех местах, где вы встретили врага, а не как раньше на отдельном экране. В боях вы должны применять разную последовательность скилов для  увеличения урона по противнику.

Уровни. В игре всего 75 лвл, но после 50 вам придется выполнить цепочки миссий, и каждая такая цепочка откроет доступ к следующим 5 лвл.

Профессии в Final Fantasy XI. С начала их 6: — Warrior, Red Mage, Thief, Monk, Black Mage, White Mage. Выбор профы можно и поменять.  Допустим, вы играете за Warrior, прокачали его до 15 лвл, и хотите поменять на Monk, в таком случае вам придется играть вновь с 1 лвл.
Final Fantasy XI
С 18 лвл вам будет доступен суппорт, для этого нужно выполнить квест. Такой выбор позволит совместить две профессии вместе. На 30 лвл вам откроется дополнительная профессия: Paladin, Beastmaster, Dark Knight, Ranger, Dragoon, Bard, Summoner, Samurai, Ninja, Corsair, Blue Mage, Dancer, Puppetmaster и Scholar. Вот и получается что в игре Final Fantasy XI всего 20 профессий. 

Видео онлайн игры Final Fantasy XI


Игра очень забавная и интересная, проведя пару часов в игрушке вы точно захотите остаться в мире Final Fantasy XI подольше.

Другие обзоры и новости онлайн игр: FIFA ONLINE
ARCHLORD
CROSS FIRE
ДРАКОНИКА
Официальный сайт игры -  http://www.playonline.com/ff11eu/index.shtml
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий