Гайд по умениям в онлайн игре Battlestar Galactica

Гайд по умениям в онлайн игре Battlestar Galactica

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Battlestar Gal.
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Сегодня я расскажу игрокам про все скиллы в онлайн игре Звездный Крейсер Галактика. В Sci-Fi MMO игрушке Battlestar Galactica онлайн скиллы разделены на 4 подгруппы: корпус, оружие, компьютер и двигатель.
В каждой из подгрупп находятся скиллы которые учатся за опыт. Этот гайд мы решили написать для того что бы игроки смогли решить какие умения изучать в первую очередь, а какие во вторую, много зависит от типа корабля.
1 уровень скилла стоит  500 опыта и повышает характеристику корабля на 1%. Проще говоря каждый скилл при повышении уровня дает к характеристики + 1%. На изучение второго уровня любого скилла требуется 2000 опыта, 3 уровень требует 4500 опыта и т.д  Каждое умение учится определенное количество времени, и с повышением уровня время необходимое для изучения умения увеличивается.
И так начнем мы со скиллов группы “ Оружие “ игры Battlestar Galactica онлайн:
В этой группе всего находится 9 умений: артиллерийское дело, добыча астероидов, боевая добыча, добыча на расстоянии, точное наведение, быстрый захват цели, ракетный бой, снайпер и точность огня.
Battlestar Galactica online expBattlestar Galactica online exp
Что изучать зависит от того какой стиль боя вы ведете: ракетный или лазерный, добываете астероиды или фармите мобов и собираете с них лут или просто летаете и ищите контейнеры.
Вторая группа скиллов в MMO игре Battlestar Galactica Онлайн  Корпус . В этой группе также 9 скиллов: активная броня,  экстренные меры, оборонительный режим, управление повреждениями, механик, приоритеты ремонта, теория управления, ложные цели и эффективность ложных целей.  Все умения в MMORPG игре Battlestar Galactica связанные с прочностью корабля и восстановлением особого значение не имеют, поэтому их можно прокачать чуть позже.
3 группа скилов относится к разделу “ двигатель “. Тут также 9 умений: настройки ускорителя, управление перезагрузками, инженерное дело, уклонение, пилотирование, навигация, маневровые двигатели, мониторинг реактора и расчёты прыжков.
На эту группу скилов в игре Battlestar Galactica онлайн по нашему мнению следует обратить особое внимание, поскольку почти все скиллы тут отвечают за скорость и маневренность вашего корабля. С прокачанными скиллами группы “ двигатель “, на легких кораблях, вы легко сможете садиться врагу на хвост, сможете достаточно просто уйти от более сильного врага и в более короткие сроки добраться до нужного места на карте.
Battlestar Galactica online expBattlestar Galactica online exp
4 группа скиллов игры Battlestar Galactica онлайн - “ Компьютер “ . Он включает в себя 9 умений: обслуживание конденсатора, контрмеры, электронщик, электронная поддержка, обработка сигнала, интеграция программ, хакерство, электронное оружие и использование джаммеров.
Скиллы этой группы как мне кажется, нужно изучать позже. Я бы советовал для начала всем игрокам изучать скиллы группы двигатель и оружие, а дальше уже в зависимости от вашего стиля игры.

Видео онлайн игры Battlestar Galactica


Другие обзоры и новости онлайн игрForsaken World все про классы и расы в онлайн игре... 
Официальный сайт игры  -  http://battlestar-galactica.bigpoint.com
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий