Forsaken World обзор онлайн игры (скоро)

Forsaken World обзор онлайн игры (скоро)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Forsaken World
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Достаточно интересной и потрясающей обещает нам быть игра Forsaken World. Данная разработка относится к жанру MMORPG, которая будет распространяться с F2P системой оплаты. Разработчики игры не кто иные как создатели Perfect World.
Forsaken World
Сама история Forsaken World довольно забавная, она рассказывает нам про то, что боги решили создать жизнь в новом мире под название Еурда (Eyrda), именно в нем вам и придется побывать. 

 В этой игре предусмотрена интересная PVP система. Кроме этого вы сможете взять на выбор одну из 5 рас, которые абсолютно разные и имеют свои уникальные истории. Представители 5 рас:  Stonemen, Humans, Elves, Kindred и Dwarfs.

Также в игре Forsaken World существуют 8 разных классов - Warrior, AssassinProtector, Marksman, Priest, Mage, Bard и Vampire. Каждый класс имеет свои особенности. Например protector – защитник, с доблестью проводит все свои бои и поединки. Такой персонаж в большой группе просто необходим, так как он тяжело пробивается и достаточно долгое время может стоят под ударами врага.
Forsaken WorldForsaken World
Помимо классов и рас в Forsaken World вам дадут возможность выбрать одну из 11 профессий:  Adventurer, Socialite, Merchant, Botanist, Collector, Armorsmith,  Arcanist, Bladesmith, Astrologist, Alchemist и Tamer. Каждая профессия имеет свои особенности и дает свои бонусы, например, алхимик может создавать разные зелья и снадобья которые помогаю в боях. Ну и конечно стоит сказать, что вы можете изучить сразу несколько профессий.

Также в игре Forsaken World  придумана система богов. На всех серверах проекта может быть 10 богов, точней игроков которые смогут стать богами. Если вы не успели, стать богом, то вам придется уничтожить противника занявшего ваше место, что будет не просто сделать, учтивая что он БОГ.
Forsaken WorldForsaken World
В игре будут разные летающие крепости гильдий. Во всех играх крепости имели предназначения защищать от врагов, в игре Forsaken World крепости могут становиться и мощным оружием.  

Поразительная частица Soul даст вам возможность повысить вашу атаку на некоторое время. Такая Soul - часть души, будет выпадать с поверженного вами противника.
Также в игре вы сможете прокачивать уровни, на каждом из них вам будут давать очки,  которое вы сможете наделять на статистику персонажа. 

Система питомцев довольно разнообразная. На 10 уровне за выполненный квест, вам дадут вашего первого зверька питомца. Кроме этого в мире Eyrda вы сможете приручить разных созданий, правда такая возможность появится не раньше 30 лвл. 

Также каждый из ваших питомцев сможет, выучит 8 умений. Таким образом, он будет помогать вам в боях: лечить, повышать атаку, снимать отрицательные эффекты и т.д.
Forsaken WorldForsaken World
В  Forsaken World главное не забывайте покормить вашего друга, а не то при 50% сытости он перестанет биться, а при 0% - дышать. Чем более сыт ваш питомец, тем выше у него показатели защиты и атаки. 

Сейчас игра идет на ЗБТ и во второй фазе нам обещают дать доступ к максимальному  50 уровню.

Видео онлайн игры 


Игра Forsaken World  достаточно интересная и захватывающая. Мир просто потрясающий и завораживающий, если вы любители MMORPG то эта игра вам принесет удовольствия, и заигравшись вы не заметите как пролетит время.

Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры  -   http://www.playfw.ru
Англ. Официальный сайт -   http://fw.perfectworld.com/ 
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Sadora комментирует...

Игра не на збт. Начало збт ещё не объявили.

Отправить комментарий