FreeWorld: Apocalypse Portal обзор онлайн игры (ждемс)

FreeWorld: Apocalypse Portal обзор онлайн игры (ждемс)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
FreeWorld
MMORPG
Английская
Неизвестно
Неизвестно

FreeWorld
FreeWorld: Apocalypse Portal – фантастическая Sci-Fi MMORPG в настоящее время находится  процессе разработки.
В этом мире царит войны и разрушения, где зло пытается уничтожить мир Seregor. Вы будете путешествовать по местам, где жители должны объединиться для борьбы и выживания, вы познаете множество  приключений и подвергнитесь многим впечатлениям. Вы будете драться вместе с друзьями против зла. Вам предстоит найти книгу заклинаний Scuro и избавиться от предателя  Void. Сделайте ваш внос в мир Seregor , и подготовьтесь к борьбе за выживания.
Сервера FreeWorld: Apocalypse Portal. Каждый сервер будет иметь свои собственные огромные миры, которые могут быть полностью отличатся от миров иных серверов.  Каждый новый сервер даст вам возможность поиграть в новом мире. Вариантов будет очень много.
FreeWorldFreeWorld
Создание персонажа. Вы сможете создать неограниченное количество персонажей. Каждому из них  вы сможете выбрать более чем 100 различных навыков.
В FreeWorld: Apocalypse Portal не будет классовой системы, каждый сможет наделять все что угодно, но при прокачке вы будете становиться всё сильнее. Вся игра будет просто с поразительными навыками. Сможете прокачать персонажа до очень высоких лвл. Точно сколько пока не известно.
FreeWorldFreeWorld
FreeWorld: Apocalypse Portal имеет большое разнообразие квестов, которые позволят игрокам самостоятельно определять какие квесты им выполнять а какие нет. Есть квесты по силе для любого персонажа, а есть миссии уровня хардкор.
 Монстры в мире FreeWorld: Apocalypse Portal будут встречаться везде кроме них будут и животные: куры, свиньи, осы и т.д. Среди монстров будут разные странные собаки, гигантские тролли, Crul и Groggs, плюс сотни других монстров.
Стиль борьбы будет, отличается от других MMORPG игр.  Все бои в игре в режиме реального времени. Вы сможете бороться руками или же выбрать что-то подходящее из комплекта различных оружий. Только ваше умение драться будет решать, победите вы или умрете. Вы сможете снимать противника из лука, потрошить их вашим мечем, или просто испепелять их с посохом.
FreeWorldFreeWorld
Навыки и профессии в FreeWorld: Apocalypse Portal. Система навыков будет построена таким образом, что вам даже не придется париться при наделении, если вы не хотите автоматического наделения, то вам будет предоставлен собственноручный вариант этого процесса. Вы можете быть мастером в кузнечном деле, крафтером,  купцом который может вполне реально разбогатеть на покупки и продажи вещей.  Нет необходимости в фарме монстров ради ресурсов, потому что материалы вы можете собрать самостоятельно на локациях или обменяться бартером с другими игроками.
Вселенная будет, состоят из несколько планет. Вы можете исследовать руины Cielo, изучить пещеры, либо попробовать найти Scuro на Болоте. Тут будет любая  окружающая среда, какую вы только знаете.
FreeWorld
Магия. Один из лучших особенностей FreeWorld: Apocalypse Portal в том, что открытая система навыков позволяет каждому изучать любые заклинания.  Время каста заклинаний будет зависеть о того какая броня и оружие на вас. Некоторые расы не так хорошо обращаются с магией, но всё исправит обучение, которое даст возможность познать любое заклинание.
PVP система FreeWorld: Apocalypse Portal представлена в виде битв: на простой территории, один на один в сражений на арене, захват флага и многое другое. Игрокам, которым  не нравятся PvP не придется беспокоиться, потому что все действия PvP происходят внутри PvP зоны.
FreeWorld
Гильдии также будут доступны в игре. Вы сможете как создать, так и вступить под флаги таких группировок. 
Игра FreeWorld: Apocalypse Portal  должна быть интересной и захватывающей. Будем ждать официального открытия.

Другие онлайн обзоры игр:  RAPPELZ, Battle of the Immortals, ALGANON, ТРОЕЦАРСТВИЕ
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://www.freeworldonline.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий