Star Trek Online обзор онлайн игры

Star Trek Online обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Star Trek
MMORPG
Английская
2010
Гибридная

Разработчики из Cryptic Studios выпустили в мир новую платную MMORPG игру под названием Star Trek Online. Данный проект создан по вселенной популярных сериалов и фильмов "Звездный Путь". Все события этой MMORPG происходят спустя 30 лет после происшествий в фильме "Звездный путь Возмездие"

Вкратце, в этой игре вы сможете создать свой личный космический флот, и стать звездным офицером.
Star Trek Online
Чтобы стать звездным путешественником сперва вам придется создать персонажа. Стоит подчеркнуть, что система настройки внешности героя очень проработана и с помощью нее вы сможете создать уникального и неповторимого персонажа.

Вы появитесь в 2409 году, где первыми вашими областями будут Альфа и Бета квадранты. Вам будут доступны Клингонская Империя, Ромуланская звездная империя, Вулкан, Толианская Ассамблея, Андория и система Боларус.

Игровой процесс игры Star Trek Online весьма интересный и увлекательный. В основном эта игра рассчитана на космические, наземные путешествия, прохождение различных квестов, получение за них опыта и повышение скилов и навыков. Также за пройденные задания вас будут вознаграждать разным вооружением и деньгами. Учтите, что миссии бывают разных уровней, от простых до сверх трудных.
Star Trek OnlineStar Trek Online
Квесты написаны не алгоритмом, поэтому решить мирным путем можно практический любую ситуацию, но в некоторых случаях вам придется схлестнуться в бою с другим флотом или вооруженными противниками. Некоторые миссии рассчитаны лишь для группового прохождения, таким образом, разработчики подчеркивают необходимость играть в игру не по одиночке, а в коллективе.

Система PVP в Star Trek Online представлена большой областью, в которой игроки могут вступать в схватку с другими пилотами. Участия в PVP приносят различные бонусы победителю.
Star Trek OnlineStar Trek Online
В игре Star Trek Online существуют разные игровые фракции, игроку нужно будет выбрать одну из них в пределах Федерации. Такой выбор повлияет на дальнейшие  миссии, технологии и оборудования для персонажа, которые станут доступны позже.

Репутация и экономика в игре построена на кредитах. За определенные суммы вы сможете купить себе определенную услугу, снаряжение, оформления кают и т.д. Репутация может улучшаться с помощью престижа, который будет расти от ваших улучшений корабля и проведенных миссий.
Star Trek Online
В этой игре вы сможете путешествовать и исследовать космос с помощью варп двигателей и специальных трансварповых узлов. Впрочем, исследования галактики и миров - основная задача каждого игрока. К тому же, награды за разные миссии вдохновят игрока облазить галактику на медленных скоростях.
Star Trek Online
Одним из самых интересных элементов в игре Star Trek Online являться сам процесс боя в космосе. Происходят все сражения в трехмерной графике в реальном времени, и у игроков существует возможность биться в разных ракурсах. Система повреждений и детализация объектов впечатляет. В боях вам придется координировать свои действия, пытаться сбить щит врага и нанести ракетный удар по корпусу вражеского судна. При этом вы должны будете смотреть за целостностью своих 4 щитов (с каждой стороны корабля расположен щит). В бою вы сможете испытать крейсеры, флагманы, катера, шаттлы и другие боевые единицы, как маленькие, так и большие.

С продвижением по уровню в Star Trek Online  вы сможете сформировать свой большой экскорт или собирать армады кораблей.

Наземные битвы довольно стандартные и не отличаются от сражений в других обычных MMORPG. Перед высадкой на наземное задание вам придется выбрать NPC членов экипажа для сопровождения. Своих спутников можно: обучать, одевать и тренировать.

В итоге играя в эту игру, мы сможем испробовать космическую и наземную систему боя и пройти множество увлекательных заданий.

Видео онлайн игры 


Игра очень красивая и зрелищная, если вы любитель космических путешествий и вас просто тянет на разные космические приключения, то вам прямая дорога в мир Star Trek Online.

С октября 2011 года игра перешла на гибридную систему оплаты.

Другие онлайн обзоры игр:  LOONG
ТЕХНОМАГИЯ
TRAVIAN
1100AD
Официальный сайт игры -   http://www.startrekonline.com/frontpage   
Все статьи о:

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Но если вы живёте в Кемеровской области путь туда закрыт?

Анонимный комментирует...

И если вы живете в Нижегородской области путь тоже закрыт?

Анонимный комментирует...

Блокировка Регистрации из России легко обходится
http://sto-ru.com/forum/

Анонимный комментирует...

Для кемерофской, и прочих быдлорайонов земли есть линейка

Отправить комментарий