Forsaken World все про классы и расы в онлайн игре

Forsaken World все про классы и расы в онлайн игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Forsaken World
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Поскольку игра Forsaken World еще на стадии ЗБТ то многих игроков, кто собирается в неё играть после релиза, будет интересовать система классов и их сочетаний. Вот поэтому мы коротко опишем ситуацию с игровыми классами мира Forsaken World.
Forsaken World
И так начнем с тех персонажей, которые в игре самые перспективные и востребованные. К таким героям относят священников и защитников, не подумайте что они имба, у них также есть свои недостатки. 

Защитник Forsaken World – Это простыми словами танк который рассчитан для того что бы защищать группу персонажей своей мощной броней. Его задачи агрить на себя мобов и стараться их удержать пока другие ваши союзники будут их убивать. Все группы очень нуждаются в хорошем защитнике, поскольку не одна групповая PVP схватка с равными противниками не пройдет гладко без этого героя.
Forsaken WorldForsaken World
Всем кто будет играть за данного персонажа нужно обратить акцент на защиту и количество жизни, а не на оружие и другую ерунду. Поскольку без группы от защитника с его слабым уроном нет толку.  

Священник Forsaken World - является сильным и разносторонним персонажем, без которого обойтись в группе практически не возможно. Также как и защитник, данный класс рассчитан для сражений в группе. Эти персонажи не заменимы в групповых боях, потому что именно они способны исцелить вашу удивительную и любимую красную полоску. Также только им под силу поднять вас, если вдруг вы умрете. Не совсем еще понятно или добавят разработчики таблетки возрождения или нет. К тому же самый разумный ход в бою лечиться хилом священника, поскольку он для вас ничего не стоит и его контролирует другой игрок, дав вам возможность сосредоточиться на атаке врага.
Forsaken WorldForsaken World
Очень слабая и низкая броня, очень маленький урон и недостаточное количество ХП священника, не позволяет ему выжить в соло боях против сильных монстров и противников , это еще один аргумент, почему этот класс должен состоять в группе с другими игроками. 

Также у Священников "людей" будет возможность, которую дали лишь этой расе – способность восстановить много жизней сразу, а священники эльфов в силе восстанавливать ХП постоянно, но при этом с каждой следующей попыткой этот хил будет давать меньше жизней объекту, которого лечат.
Forsaken WorldForsaken World
Маг Forsaken World – ну тут как и у всех дамагеров очень высокий урон, и в основном представители этого класса наносят сильнейший дамаг в группах. Но как не странно, магам также нужно сражаться в группе, поскольку перед нанесением каждого удара волшебникам нужно время для подготовки заклинания, а также их броня не настолько велика, что бы спокойно драться с парой врагов.  

Стрелок Forsaken World – пожалуй один из тех персонажей, кто может качаться сам без группы. Многие из геймеров для стрелка выбирают в ранних стадиях игры огненные таланты. С такими талантами стрелок наносит неплохой урон и также нужен в группе, но стать таким лучником возможно лишь после 30 лвл. И до 30 лвл стрелки основная сила в ПК сражениях. Такой класс дан исключительно гномам.
Forsaken World
Воин и Убийца Forsaken World – это в основном класс одиночка. Как и у воина, так и у страшного убийцы высокие уроны, что позволяет быстро убивать монстров, но также им нужно первоклассное обмундирование. При PVP битвах убийцы не такие уж и сильные. Одним словом они могут быть как очень опасными и смертоносными, так и слабыми, тут зависит всё от экипировки и стиля игры поэтому вам следует подумать справитесь ли вы с таким персонажем прежде чем создавать его. 

Вампиры Forsaken World – это средний класс между поддерживающим и атакующим. Они являются такими, скажем, родственниками священников.  Способны лечить, но не так эффективно как священники. Может играть соло, так и в группе.
Forsaken World
Барды Forsaken World – это такие себе бафферы они однозначно нужны в группах, поскольку их задание в основном накладывать разные эффекты, как на товарищей, так и разные негативные заклятия на врагов. Самостоятельно в битвах у них практически нет шансов, поэтому это такой себе помощник в групповых походах и битвах.

Видео онлайн игры  Forsaken World


Вот и все возможные классы в игре  Forsaken World. Поэтому перед тем как играть определитесь, кто именно вам подходит больше всего, потому что от этого будет зависеть ваша успешность в боях. 

Другие обзоры и новости онлайн игр: WORLD OF BATTLES 
JADE DYNASTY 
RUNES OF MAGIC 
WORLD OF TANKS Новые обновления игры
Официальный сайт игры  -   http://www.playfw.ru
Англ. Официальный сайт -   http://fw.perfectworld.com/ 
Все статьи о:

Всего 22 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Вован533 комментирует...

Отличная игра, великолепная графика, развивает мышление и учит разработки стратегии. Вам стоит поиграть, кто ещё не играл, она по началу не понятная, но если разобраться, то вы станете самым лучшим игроком, среди друзей.

Анонимный комментирует...

у вас тоже есть глюки после входа в город а потом и в нём самом?

Анонимный комментирует...

так всегда все из за кол-ва народа бывает че....

Анонимный комментирует...

я начал играть в Fw(вообщем я нуб еще)скажите стоит ли тратить время на нее?

Анонимный комментирует...

афигееенная игра люди респект вам кто играет в эту игру))

Анонимный комментирует...

Эта игра лучше по сравнению с world of warcraft(моё мнение.Тут интересные,расы не надо платить.Я бы голосовал за эту игру.Я всё не могу определиться с классом героев.Не знаю даже лучше кого стрелка или воина?

Анонимный комментирует...

отличная игра только закачать трудно

Анонимный комментирует...

я там син 56 и хил 32 все вопросы ко мне

ghjklfy комментирует...

классная игра

Анонимный комментирует...

а на какую ветку гнома качать для пвп?

Анонимный комментирует...

ребят куууууууууууулллл игра реально фв рулит!

Евгения комментирует...

Отличная игра! В ней не разбирается только тот, кто не может её понять, и в ней разобраться. Если знать игру хорошо, всё будет идти как по маслу. Всего хватает, на скилы тоже всегда хватает монет, всё хорошо рассчитано, кач там быстрый, со свитками и ещё зелёной добавкой на опыт. На английском офе все в синих и фиолетовых вещах ходят, потому что они дёшево стоят на аукционе... Красивые локации. Впрочем я вижу плюсов больше, чем минусов.

Анонимный комментирует...

Игра просто супер....даже спать ложица не хочеца...только жалко качаюсь долго

Unknown комментирует...

Почему у этой отвратительной конторки все игры так или иначе похожи на гнилой Perfect World? По фактуу - очередная ноу нейм китайская гриндилка.

Анонимный комментирует...

Классная игра!Синам большой-большой респект!!!

Анонимный комментирует...

ФВ... хммм.. Первое мое впечатление - не супер, т.к. геймил в другие проэкты. Через пару месяцев вернулся и понеслось!!!! В этой игрушке я нашел многое из других игр но присутствует и своя изюминка. Прекрасно сбалансирована, разнообразна, а кол-во данжей и квестов вас приятно удивит. Ну и куда же без ГВГ, Арены, Дуэлей и простого ПК. Вообщем играю уже год и не собираюсь уходить. Тем более что команда ZZima ФВ постоянно радует обновами, новыми ивентами. Так что зайдите поиграйте и вы обязательно найдете в этой игре чтото свое. И3ериль вамп65, а также бард,вар,танк,маг и прист)))

Анонимный комментирует...

игра кулл!переиграл много всего,может даже всьо переиграл что можна было и с всего етого она стоит в тройке моих любимых ММОРПГ

Анонимный комментирует...

хз посмотрим только устанавливаю ...вся практика таких игр это Order & Chaos Online на IpAd ios ) но судя по описанию что-то подобное только масштабы больше)

Анонимный комментирует...

Тут не показана новая раса )) Ликаны , что то вроде оборотней )

Анонимный комментирует...

Игра отличная. Но времени сжирает....

Анонимный комментирует...

кто такие ликаны

Анонимный комментирует...

рефералочка https://fwlegend.com/profile/register/?ref=6665768b рулетки с походов, вторжений зз. со жнецами. максимум 90ур

Отправить комментарий