Freaky Creatures обзор онлайн игры

Freaky Creatures обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Freaky Creatures
MMORPG
Английская
2009
Бесплатная

Freaky CreaturesFreaky Creatures.
Очень классной и забавной показалась нам игра в стиле казуального файтинга онлайн - Freaky Creatures. Разработчики говорят, что в данном проекте разрешат игрокам создавать себе любого монстра, а потом выставлять его в онлайн бой, где он будет драться с другими такими же противниками.
По словам разработчиков это не Spore поэтому выгибать тело монстров во все известные стороны не получится. Хотя, по словам программистов и разработчиков можно будет создать до 3,2 миллиардов разных комбинаций монстров. Посчитав, то, что в игре около 10 моделей и 200 деталей в дополнение, выйти 3,2 миллиарда вариаций просто не может, хотя если разработчики не учитывают разные имена монстров.
Монстрики Freaky Creatures довольно забавные и у них есть свои кодовые имена: обезьяна, дракон, ктулху, динозавр, циклоп, плотоядное растение и другие. Все эти кодовые имена это некое очертание вашего будущего героя. Далее следует гравировка, тут вы, конечно, не сможете изменить длину рук, лап, но зато сможете дать вашему созданию что-то в руки, подобрать, что именно будет, росит у него с головы, выбрать хвост и крылья. И в конечном итоге посмеяться с вашего творения, поскольку может получиться и циклоп с горящей головой, крыльями и с пистолетом в одной руке и с феном во второй.
Freaky CreaturesFreaky Creatures
У каждого из придуманных существ Freaky Creatures есть своя планета с определенной средой обитания. Тут вы сможете дарить эму призы и подарки, наряжать его и самостоятельно кормить, вы можете пригласить друзей, что бы вместе балдеть и дурачится. Ну и ключевым моментом является то, что ваш монстр должен выходить на ринг и драться.
То чем нас удивили разработчики так это вариант Freaky Creatures и для мобильных телефонов, который они планируют создать. Аргументируют они свою идею тем, что игра должна быть доступной, поэтому вы играя на компьютере можете схлестнуться с человеком играющем с помощью телефона где-то на парах или на роботе.
Freaky CreaturesFreaky Creatures
Такая идея возможна из-за пошаговой битвы, поэтому передать килобайты информации не такая и тяжелая задача. Каждый бой это несколько раундов. Также каждый персонаж будет иметь дополнительные возможности. Произвести заклинания или специальную возможность скажем «Отравленные шипы», можно будет лишь после первого обмена ударами.
Freaky CreaturesFreaky Creatures
В игре Freaky Creatures будет и фактор случайности, удары будут рассчитываться в зависимости от вашего действия, ударите вы хвостом, головой, лапой или скажем …спиной … тут то и сыграет роль структура вашего монстра. После выигрышей вам будут начислять опыт, таким образом, ваш подопечный будет становиться сильней. 

Видео онлайн игры


Игра будет на любителя, тут все рассчитано на разреженную легкую обстановку и спокойную казуальную драку. Поэтому всем весельчакам обязательно нужно попробовать свои силы в игре Freaky Creatures.

Другие онлайн обзоры игр:  METIN2 , LOTRO , HEROES IN THE SKY , 2 Moons
Автор статьи: darkcrash (dima)
Официальный сайт игры -   http://www.freakycreatures.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий