Eve Online - Война в системе Jita

Eve Online - Война в системе Jita

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
EvE
MMO Sci-Fi
Русская
2003
Абонплата

Бойцы Goonswarm одного из самых больших альянсов игры Eve Online 27.04.2012 года начали проводить грандиозную акцию, которая посвящена выходу их лидера из «бана». Теперь Jita - крупнейшая в космосе торговая зона просто парализована.
Eve Online переполох в Жите
Бойцы Goonswarm подготовили более 15 000 кораблей и около 200 звездолетов самоубийц, которые атакуют заранее разведанные транспортные корабли. Все это делают гунны с одной лишь целью – подорвать экономику игры. И нужно отметить, что получается у них это весьма и весьма хорошо.
Eve Online переполох в Жите
После того как в жите погибло уже несколько транспортных кораблей, которые перевозили достаточно ценные грузы, грузопоток в системе Jita практически остановился. На форумах начали появляться сообщения типа «Это бойня, там просто ад».

Стража Jita – NPC Concord, которая должна следить за порядком в системе, просто не справляется с бунтующими игроками. Кроме всего многие зеваки решили прилететь и поохотится на игроков Goonswarm, таким образом, в системе просто идет война.
Eve Online переполох в Жите
Компания CCP Games – разработчики игры особо не взволнованы этим вопросом, так как по их словам в этом инциденте нет ничего нарушающего пользовательское соглашение, но уже вчера компания CCP Games выложила на официальном форуме игры Eve Online новость о том что в системе Jita сейчас опасно и поэтому туда лучше не лететь.

Видео


Другие обзоры и новости онлайн игр:  
Официальный сайт игры  -  http://play.eveonline.com/ru/home.aspx
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий