EvE обзор игры для начинающих

EvE обзор игры для начинающих

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
EvE
MMO Sci-Fi
Русская
2003
Абонплата

Космос, звезды и онлайн игра! Как все это связано, а все просто, речь идет о EvE online. Эта игра локализирована на русский язык, но между русскими игроками на счет локализации всегда идут Холивары, но связаны они скорей всего из – за непривычности названий миссий и игровых вещей. Новичкам русский язык в игре будет привычней, но для старых звездных волков это недопустимо (и как многие из них судят, если ты играешь на рус. клиенте ты нуб).  

Учтите, что EvE не входит в ряд бесплатных игр, оплата игры возможна 2-умя способами: реальными деньгами или покупкой дополнительного времени игровыми деньгами - плексами (продления времени игры на 30 дней). В первый месяц игры вы маловероятно сможете заработать на плекс, но в дальнейшем это не так уж и трудно.
EvE
Что такое EvE online, расы в игре
EvE это полноценный космический симулятор с RPG составляющей. Уникальна Ева своим огромным  миром, более десятков тысяч солнечных систем на одном едином сервере игры (не считая китайского, для них сделали отдельный сервер). Сразу скажу любителям быстрой прокачки, в EvE это невозможно. EvE не похожа на другие онлайн игры, поэтому она и отталкивает многих игроков до 18 лет. Средний возврат игроков EvE online выше 20 лет.
EvEEvE
 В игре существует 4 расы: Amarr, Gallente, Caldari, Minmatar и столько же видов расовых кораблей. Для выполнения миссий игроки советуют брать Caldari, но я вам посоветую лучше посетить форум и узнать у опытных игроков кого лучше брать для начала игры (ведь все зависит от вашего стиля игры) http://forum.eve-ru.com/.
Система раскачки персонажа EvE online
EvEEvE
Как я говорил раньше здесь нету такого понятия как опыт за убийство противников. Чтобы выучить новые умения, вам надо приобрести книжку (навык) и поставить этот навык на обучение. Обучаются навыки со временем, от пару часов до несколько месяцев и это не игрового времени, а реального. Время раскачки умений также зависит от вашей характеристики персонажа: Харизма, Сила воли, Интеллект, Восприятие, Память. Вы можете и не играть в игру, а ставить персонажа на обучение и вы раскачаетесь, но это вам не поможет без знаний в механике игры.
EvEEvE
Возможности и сражения в мире EvE online
Прокачка умений в EvE нужна для того чтобы научиться водить новые корабли, лучше сканировать, наносить больше урона, использовать дронов, создать корпорацию, торговать, крафтить вещи, создавать группу с бонусами, копать астероиды, выполнять миссии, исследовать черные дыры, строить планетарные комплексы, создавать станции и т.д. Возможностей в EvE онлайн просто уйму, но для каждой специальности нужны прокачанные умения, так что не надейтесь в первый день полезть в гущу сражений или тоннами вывозить минералы с астероидов. Главный совет для начинающих это пройти обучение, за прохождение обучений вам дадут бесплатные книжки и корабли. Для начала в EvE лучше всего вкачать ветку навыков Learning это очень сильно ускорит в дальнейшем обучение персонажа.
EvE
Выгоднее всего для новичков это хантить в нулях вступив в корпорацию, которая владеет нулями и они должны быть довольно защищены, или же выполнять миссии агентов. Выполняйте миссии агентов одного типа и вы сможете открыть 4 уровень миссий на которых можно хорошо заработать.

Бои EvE online довольно специфичны, очень много зависит от экипировки вашего корабля и знаний игры. В игре возможно уничтожить маленьким истребителем огромный боевой корабль, так что вам прямой путь для изучения игры на форум   http://forum.eve-ru.com/.

Видео игры


Судьба Мира EvE online зависит от игроков.
Чем уникальна EvE так это тем, что в игре все строят и производят игроки, ведутся войны за территории, строятся и уничтожаются специальные станции и мосты для гиперприжков. Мир Евы уникальный и вам понадобиться много времени чтобы хоть немного его понять и разгадать.

Игры на подобие EvE: Black Prophecy
Perpetuum online 
Jumpgate Evolution
Официальный сайт игры   -     http://play.eveonline.com/ru/home.aspx
Steam  -   http://store.steampowered.com/app/8500/
Все статьи о: ,

Всего 15 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

игра стоящая хоть и платная не знаю кого она там пугает?

Анонимный комментирует...

игра потрясающая, а отпугивает она казуалов, которые любят нагибать одной кнопкой здесь и сейчас

Анонимный комментирует...

игра для истинных задротов
как может нравится игра в которой НИЧЕГО не происходит неделями?
да еще и платьть за этот калл

Анонимный комментирует...

Ну если сидеть на станции,то ничего и не произойдет,5лет играю,пока не надоело.Ева вообще игра социальная,если найти хорошую конец,проблем не будет

Анонимный комментирует...

Игра вообще супер , просто некоторые не любят что бы их нагибали.Я вот играла и играю нормально уже свою корпу создала , так что приходите милости просим)))

Анонимный комментирует...

как можно играть в устаревший калл)фанаты типа вов тока в нее и рубятся)

Анонимный комментирует...

Начну с начала. В Eve я периодически играю с 2006 так как мне интересны игры на тему космоса и eve мне тогда очень понравилась. Много раз я начинал играть в нее и бросал через 2-3 месяца. И причина тому, отсутствие развития игры. Но конечно нельзя сказать что она не развивается. Графика улучшается, баланс правится, добавляются корабли это все правильно. Но EVE очень не дружелюбна к новым игрокам. Правда по сравнению с eve 2006, темп развития в игре ускорился и упростился. Но в одиночку играть становится скучно уже через месяц игры. Причина этому: короткая и однообразная сюжетная линия, повторяющиеся миссии. В общем если сказать PVE в EVE абсолютно не развито. И в результате не подготовленного и практически "голого" новичка выплескивает в социальный мир EVE-online. А это очень жестокий мир. Один неверный шаг и ты теряешь все. А ошибиться очень легко. И что дальше? Начинать все сначала, проходить опостылевшее миссии, или платить реальными деньгами. В этом и есть проблема игры. Если взять например такие игры как Word of Warcraft, Rift и др. то там можно не вливаться в социальную составляющую вплоть до максимального уровня развития, а потом вступить в многопользовательское сражение или войну практически на равных условиях. Хотелось бы еще добавить что EVE не хватает атмосферного погружения в игру. Нет возможности почувствовать себя пилотом космического корабля. Приходится все время смотреть на крестики квадратики и треугольники. К тому же корабли на пве миссиях нередко пролетают сквозь астероиды станции и другие объекты или наоборот начинают тупить перед ними. К всему прочему эти объекты абсолютно не интерактивы. Вам стоит обратить внимание на русский проект Star Conflikt. Надеюсь вам чем то помогут мои советы. EVE достойный проект и проделал долгий путь, но многие мелкие недоработки отбывают желание играть напрочь. Если все таки отважитесь начать играть в эту игру приготовьтесь первых 3-4 месяца платить за игру реальные деньги или задротить по черному.

Анонимный комментирует...

Суки,что платную сделали.

Анонимный комментирует...

"Бесплатные" игры обходятся намного дороже

Анонимный комментирует...

Стар конфликт гораздо атмосфернее

Анонимный комментирует...

Игра на самом деле неплохая. Отличная графика, множество вариантов развития. В игру можно при желании играть без доната и зарабатывать абонентскую плату прямо в игре. Все бы оно хорошо, если бы не одно большое НО. Система скилов в игре привязана ко времени. Иногда чтобы прокачать определенный скил до максимального уровня - требуется от трех недель или более. И будь вы хоть семи пядей во лбу, вам не светит стать сильнее игроков, которые пришли в игру за пол-года, год до вас. Вуаля. Игра, в которой вас будут нагибать пришедшие ранее игроки, как бы вы не старались.

Анонимный комментирует...

EVE online это ЛОХОТРОН типа МММ и МЛМ пирамид завуалированный под онлайн игру!Убогая графика!Тупой интерфейс!Это не игра,а паносная жижа!Зачем платить за навоз!Даже если это евронавоз!В эту игру играют только лохи!

Анонимный комментирует...

Это игра полное гавно!

Анонимный комментирует...

Если ты школьник или долбаеб - эта игра не для тебя

GameStatus комментирует...

Crackwatch

Отправить комментарий