Empire Craft - сервера игры будут закрыты в середине мая

Empire Craft - сервера игры будут закрыты в середине мая

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Empire Craft
MMORTS
Русская
2009
Бесплатная

23 апреля 2012 года компания Mail.ru сообщила про закрытие серверов еще одного своего проекта под названием Empire Craft. Игроки смогут, последний раз насладится игрой, так как 15 мая все русские сервера проекта будут официально закрыты.
Empire Craft закрытие серверов
Грустно расставаться с проектом особенно тем игрокам, которые вложили в него деньги и время. Но компания Mailru понимает своих фанатов и приготовила для них сюрприз: «Приглашение в другие свои проекты, + возвращение потраченных денег в новой игре в равноценном количестве». Также в новых играх игроков Empire Craft будут ждать масса подарков и бонусов.

Более подробно ознакомится с бонусами, вы сможете с этой страницы.

Напоследок компания Mailru хочет подарить всем игрокам пару недель радости и веселых мероприятий. Время возведения зданий, скорость добычи ресурсов, создания армии, и прочие возможности будут выполняться быстрее в три раза.
Empire Craft закрытие серверов
Также с 26 апреля все игроки получат на свой счет по 5000 билетов, а все предметы в игровом магазине будут стоить по 1 кристаллу, таким образом, геймеры смогут купить себе напоследок всё что пожелают.

Видео


Другие обзоры и новости онлайн игр:   Обзор MMORTS игры Sanktrum 
Официальный сайт игры - http://www.empirecraft.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий