Обзор тайной MMOFPS игры Parabellum

Обзор тайной MMOFPS игры Parabellum

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Bullet Run
MMOFPS
Английская
2012
Бесплатная

Эта игра на сегодняшний момент в разработке или закрыта (неизвестно так как мало информации), но будем надеется что в скором будущем игра перейдет на стадию ОБТ.

03.8.2012. Проект выпустили под название Bullet run.
Parabellum
Игра входит в раздел шутеров от первого лица. Разработчики старались вывести свой проект Parabellum на новый уровень, они учитывали все промахи других разработчиков в этом жанре игр, но тем не менее что-то пошло не так и релиз игры все время переносят. Основной акцент в игре был поставлен на командный сетевой FPS, кланы, разные социальные функции и многое другое. Графика в игре красивая, потому что игрушка использует новый движок Unreal Engine 3.
Parabellum
По сценарию все действия игрушки Parabellum развиваются в далеком в 2018 году. В это время все вооруженные силы попали в одни руки, это создало отличные условия для наемников. Правда и выживать наемникам в одиночестве стало настолько трудно, что без хорошей поддержки, уцелеть и остаться в живых было просто нереально.

Игроки же должны встать на сторону одной из 2 организаций: Syndicate или CTF. Первые это плохие парни, а вторые условно хорошие. А если задуматься, то в этой игре вообще нету ни хороших ни плохих, каждая из фракции просто стремиться к своей цели.  В общем, игрок может в любой момент сменить фракцию и встать на сторону любой из враждующих сторон.

Parabellum
Основной ареной сражений в онлайн игре Parabellum является мегаполис Нью-Йорк. Кроме Нью-Йорка игроки смогут посетить и другие уголки Земли. Также в игре существуют однопользовательские компании, которые геймеры могли проходить и в кооперативе. Эти компании своего рода что-то вроде инстансов, со своеобразными особенностями. 

По планам разработчиков  в игре должно быть очень много разных сценариев, которые можно будет проходить по-разному. Также разработчики многопользовательской игры Parabellum планируют ввести в проект возможность для игроков создавать свои миссии и территории. Будем надеяться, что
MMOFPS игра Parabellum все-таки восстанет из мертвых. 
Parabellum
В игре геймеры смогут покупать оружия и снаряжение, прокачивать уровни и наделять своему персонажу разные умения, но в основном исход сражения будет зависеть только от игрока: его скорости, тактики и прочих способностей. 

Попасть в инстансы смогут игроки, которые достигли максимального или около максимального уровня.  

Parabellum
Parabellum должна будет использовать бизнес модель, которая основывается на микро платежах (F2P), также разработчики позаботились и об игроках который не вливают деньги в игру, такие люди также смогут прокачиваться, правда, немного медленней. В общем, мы ждем воскрешения игры и надеемся, что она все-таки появится в интернете в обновленном виде.

Видео MMOFPS игры Parabellum


Другие обзоры и новости онлайн игрГеймеры и их статистика в СНГ на данный момент 
Официальный сайт игры  -  http://www.bulletrunthegame.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий