Обзор MMORTS игры Sanktrum

Обзор MMORTS игры Sanktrum

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Sanktrum
MMORTS
Русская
2005
Бесплатная

Sanktrum
Sanktrum
Здравствуйте, сегодня мы поговорим об онлайн игре жанра стратегия с пошаговыми боями. Все действия в игрушке Sanktrum происходят во время средневековья, где на каждом шагу вас ожидают храбрые сражения рыцарей.
Поскольку игрушка Sanktrum является стратегией, то в ней каждый геймер может самостоятельно создавать войска и набирать их в свои ряды. Всего в проекте вам будет доступно 17 разных видов войск, от простых крестьян до могущественных кавалеристов в тяжелых доспехах. Каждый тип войск в игре применяются для своей определенной цели. В одиночку сражаться не всегда получается, поэтому иногда просто нужно объединяться с другими игроками и одержать совместную победу над врагом. За победы над врагами вы получаете деньги, а также славу.
За реальные деньги в многопользовательской игре Sanktrum можно приобрести некую валюту, которая называется санктуарии. Игры в Sanktrum проходят такими себе партиями, которые в свою очередь длятся определенное время. В каждую партию вы сможете играть только в определенное время суток. В стандартном режиме в игре проходит каждый час подсчет: результатов боя, очков, опыта и денег. Раз в час игрок должен совершить свой ход, то есть послать солдат или провести торговлю и т.д. Каждый из юнитов в онлайн игре Sanktrum имеет определенное количество ходов которые можно совершить за сутки, если  их потратить то снова вы сможете использовать этого юнита на следующие сутки.
Одновременно в игре проводится несколько партий, в каждой из которых свои нюансы и расписания. Также в игре есть режим обучения, в котором каждый игрок сможет узнать получше механику игры. Всем геймерам кто не знаком с подобным родом игр рекомендуется пройти обучение. 
Игру создали всего 2 человека. И на данном этапе эта игра является развлечением для всех любителей массовых стратегий. Игра требует от игроков навыков, присутствия и конечно же внимания. Недостатком игры является то что она заставляет игроков просто жить в ней, поскольку если вы начали любую из партий и отсутствовали на протяжении 3 дней, то ваш персонаж подлежит удалению, как не прискорбно но такая вот политика в игре Sanktrum. 

Другие обзоры и новости онлайн игрCeletania Обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  - http://www.sanktrum.ru
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий