Обзор 2-D side scrolling MMORPG игры Remnants of Skystone

Обзор 2-D side scrolling MMORPG игры Remnants of Skystone

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Remmants of Skystone
2-D MMORPG
Английская
Неизвестные
Платная

Remnants of SkystoneRemnants of Skystone
Данная игрушка относится к  жанру 2D браузерные приключенческие онлайн ролевые игры. Разработчиком этого проекта является компания Flipline Studios. Онлайн игра Remnants of Skystone отличается оригинальным сеттингом и своеобразным стилем стимпанк. В игре вы будете летать на воздушных шарах, выполнять задания, а также сражаться против опасных и не дружелюбных пришельцев, в общих чертах полноценный
MMO side scrolling. Графика в игре  карикатурно - мультипликационная и именно поэтому в игре своеобразная атмосфера.
MMO экшн игра Remnants of Skystone очень проста в управлении, в основном игра создана для сообществ игроков. Вы можете сражаться самостоятельно против космитов или же вместе с другими игроками выполнять задания, которые рассчитаны на совместное прохождения. У каждого игрока будет свой 2D домик в котором можно расслабится и отдохнуть после нелегких сражений. Свой дом можно обставлять мебелью и приглашать в гости других игроков. 
Remnants of Skystone
Игровой мир называется Skystone, и люди здесь обитают на воздушных островах, которые они сами и создали. Все такие острова парят в воздухе, поскольку обитание на Земле уже не безопасное, поскольку инопланетная раса Мимиков решили захватить человеческие территории и для этого рассеяли по поверхности Земли смертельный яд. Все жители многопользовательской игры Remnants of Skystone стремятся дать отпор инопланетянам и вернуть земли которые когда то принадлежали им. 
Remnants of Skystone
Игрок может создать себе героя и выбрать ему один из 3 классов. Каждый из классов владеет уникальными умениями атаки. Каждого героя можно переодевать в новую одежду, цеплять на него всякие украшения, аксессуары и т.д.
Все пространство в игре делится на 5 разных миров, в каждом из которых большая территория для исследований. В игре очень много миссий за выполнения которых игрок вознаграждается разными призами. 

Remnants of SkystoneRemnants of Skystone
В общем игра неплохая, и увлекательная, поэтому в ней можно весело провести свое свободное время.

Видео MMORPG Игры Remnants of Skystone
 


Другие обзоры и новости онлайн игрBloodline Champions впечатления от онлайн ПВП игры... 
Официальный сайт игры  - http://www.remnantsofskystone.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий