Empire Craft обзор браузерной онлайн игры

Empire Craft обзор браузерной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Empire Craft
MMORTS
Русская
2009
Бесплатная

В данном посту мы вам расскажем про интересную браузерную игру под названием Empire Craft. Если вы хотели всегда быть воеводой и покорять земли и территории, то вам нужно поиграть в многопользовательскую игру Empire Craft.
Empire Craft
Немного про историю мира игры Empire Craft. Давным-давно в землях  Empire Craft обитало опасное зло, которое было повержено, но как мы знаем в мирах сказок зло всегда возвращается. Так и в этой игре зло вновь вернулось и стало куда сильней, потому что весь мир был повержен в хаос и расправы. Ужасный демон идет, неся за собой только смерть, будущее мира Empire Craft висит на волоске. 

Три нации, которые только и знали, как драться между собой ныне должны объединить свои силы и вместе противостоять ужасному противнику. Также все будет зависеть и от вас, будете ли вы сражаться на стороне Империи или попытаетесь нажиться и найти себе выгоду.
Empire CraftEmpire Craft
В данной игре будет три различные расы: Эльфы, орки и люди. Вы должны будете стать сильным и грамотным властелином. У вас под командованием будет один из оставшихся форпостов империи. Вы сможете выбрать и развить вашу территорию, а также помочь общему делу в войне с противником или просто сжечь все и уйти себе спокойно. 

Кроме всего в проекте Empire Craft вы сможете захватывать территории других игроков или помогать им отбиваться от нападений врагов.

Также вам будет доступно множество разнообразных квестов за выполнение которых вы будете получать награды в виде опыта и денег. Такие квесты разредят обстановку и немного разнообразят игру.

Дипломатия в мире Empire Craft практически основное дело, без нее выжить практически нереально, поэтому сразу обзаводитесь друзьями и старайтесь наладить отношения с врагами.
Empire CraftEmpire Craft
Развития города происходит постепенно. С начала вам нужно наладить производство ресурсов с помощью которого вы и будете набирать материал на постройку дальнейших зданий. 

Также в игре Empire Craft вы сможете нанять героя, который и будет водить за собой войска.

Основные ресурсы в игре: руда, камень, дерево, зерно. Хранятся такие материалы в хранилищах объем которых ограничен. Размер хранилища можно увеличить, для этого нужно собрать определенное количество ресурсов и произвести улучшение. Сами ресурсы добываются со временем, то есть чем выше лвл вашей шахты, тем больше ресурсов вы получите за час игры.
Empire CraftEmpire Craft
Здания в игре Empire Craft строятся постепенно, то есть для постройки, скажем, осадной мастерской вам потребуется развить замок до 4 лвл. А чтобы развить сам замок нужно построить крепостную стенку и сторожевую башню. Также каждая постройка занимает определенное время, чем выше лвл постройки, тем дольше по времени она будет возводиться. 

Видео онлайн игры  Empire Craft 


Одним словом игра Empire Craft интересная и классная, но она требует много времени для полного развития города. Поэтому играть в нее или нет решать только вам.

Другие обзоры и новости онлайн игр:  Guild Wars 2 Все о классах некромант и Рейнджер
Официальный сайт игр -  http://www.empirecraft.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий