Обзор онлайн MMORPG(RTS) игры Shattered Galaxy: Massive Online Warfare

Обзор онлайн MMORPG(RTS) игры Shattered Galaxy: Massive Online Warfare

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Shattered Galaxy
MMORTS(RPG)
Английская
2003
Платная

Shattered GalaxyShattered Galaxy: Massive Online Warfare
Данный проект относится к жанру MMORPG. Игра разработана компанией под названием KRU Interactive. Данная фирма выпустила в мир такие проекты как: Dark Ages, Nexus TK и Knuckleball Online. Разработчики утверждают, что эта игра в свое время стала первой MMORTS проектом в реальном времени.
Игрушка Shattered Galaxy сочетает в себе сразу несколько жанров таких как: пошаговая стратегия, стратегия в реальном времени ну и конечно ролевая игра. Одновременно в игре могут сразу сражаться более 100 000 игроков. Уникальной возможностью является то что игроки могут управлять как одиночным кораблем, так и группой кораблей из 6 - 12 боевых единиц. В очень масштабных битвах группы игроков могут создавать грандиозные отряды, количество которых спокойно может достигать по 500 боевых единиц. Также каждый герой  может командовать 48 юнитами одновременно. Старую и устаревшую технику игрок может просто выбросить или продать за хоть какие-то деньги. 

Shattered Galaxy
За победы в сражениях игроки получают: деньги, ранги, престиж, атрибуты, политическое влияние, участки земли и т.д. Также все юниты которые получают опыт, со временем получают и доступ к возможности провести новую модернизацию оружия, брони, а также открывается доступ к новым специальным умениям.
Все геймеры в мире
MMORTS игры Shattered Galaxy могут сражаться для собственной выгоды или же посвятить свою жизнь победе выбранной им расы. Вся техника в игре потребляет разные ресурсы, поэтому вам придется следить за тем что бы ваш запас ресурсов всегда был в норме. Если же ресурсы закончатся, то ваша техника перестанет работать. 
Shattered Galaxy
Практический весь геймплей в проекте построен на PVP, но фанатам PVE сражений не нужно разочароваться, поскольку вы всегда можете сражаться с NPC, которые обитаю на огромных пространствах мира Shattered Galaxy. В PvE сражениях вы повстречаете опасных инопланетян, монстров, непонятных чудовищ и т.д. Кстати не забывайте что чем дальше вы находитесь от поселений тем больше врагов вы повстречаете, кроме того что их будет больше они еще будут и сильней, чем те враги которые обитают вблизи города. В этой игре игрокам придется очень быстро принимать решения, как в борьбе с другими игроками, так и в битвах с NPC.
Создавая новых юнитов вам будет доступна возможность настраивать дизайн боевой единицы, выбирать цвет, форму и прочее. Общаются игроки в этом мире с помощью чата, радио, или же переписки на форумах.

Shattered GalaxyShattered Galaxy
В онлайн игре Shattered Galaxy часто проводятся разные конкурсы и мероприятия, победители которых будут вознаграждены ценными призами.
Всем кого заинтересовал проект Shattered Galaxy желаем удачи в этом увлекательном мире.

Видео MMORTS игры Shattered Galaxy


Другие обзоры и новости онлайн игрWorld of Tanks Сравнение Легких танков Германии 
Официальный сайт игры  -  http://www.sgalaxy.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий