Total Influence Online - новое обновление "Шаблоны экипировки"

Total Influence Online - новое обновление "Шаблоны экипировки"

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Total Influence
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

Два дня назад было установлено небольшое обновление в игру Total Influence Online, которое принесло в проект «шаблоны экипировки».
Total Influence Online
 Благодаря таким шаблонам игрокам теперь не нужно долго подготавливать своих персонажей к сражениям и постоянно пополнять необходимое снаряжение. Для любого наемника вы сможете подобрать нужный вам набор экипировки, который будет надеваться на него автоматически, при этом в шаблоне вы сможете указать, сколько и каких именно вам нужно набрать гранат, аптечек и патронов.

Сделать шаблон можно в казарме или в инвентаре наемника. Для того чтобы ваш наемник был снаряжен так как вы указали в шаблоне вам достаточно просто нажать на нужный вам шаблон.
Total Influence Online
В будущем разработчики обещают, что шаблоны будут еще доработаны и позволят не просто пополнять амуницию с вашего склада, а смогут самостоятельно закупать нужные вам предметы с магазина.

Такая система поможет вам сократить время на снаряжение героя. В штурмах шаблоны являются очень хорошим помощником, так как вам в таких сражениях приходится снаряжать не одного, а сразу нескольких бойцов.

Случайное Видео игры


Другие обзоры и новости онлайн игрZentia онлайн, мини обзор игры 
Официальный сайт игры  -   http://www.tionline.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий