WonderKing 2D онлайн игры (Обзор)

WonderKing 2D онлайн игры (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
WonderKing
MMORPG
Английская
2009
Бесплатная

wonderking
WonderKing
 В данном посте я расскажу вам про 2D-MMORPG, которая является абсолютно бесплатной, но с магазином доната без которого сейчас не обходится не одна игра с F2P моделью.
Русской локализации такой игры к сожалению еще нету, и по всей видимости в ближайшие месяцы она и не намечается. Поэтому всем желающим поиграть в игру WonderKing придется либо брать словарь с английского, либо проверить уже имеющиеся знания английского. Конечно есть локализации на немецком и французском языках.
Сама игра WonderKing весит 450 Мб. Далее после скачивания и установки клиента заходим выбираем сервер, канал и вы в игре.
wonderkingwonderking
Далее идет самый основной выбор как и в любой онлайн игре – выбор класса. Всего в игре WonderKing есть 4 разных класса персонажей: Вор, мечник, маг, лучник. Как вы поняли два из них ближний бой это Вор и Мечник, и два из них бойцы дальнего расстояния – Маг и Лучник. Настройки внешности конечно очень скудны и из всего вы сможете настроить только цвет волос и глаз.
Графика игрушки WonderKing… ну как вы думаете 2D бывает классная, само собой графика игры плохая. Игра красива только во своем анимешном стиле, декорации милые и неплохо прорисованы. Персонаж, конечно, немного недоработан, поскольку даже голова больше остального тела, кавайность…
wonderkingwonderking
Далее вы попадете на обучающую локацию, где вас обучат основ игры WonderKing, тут не будет других игроков а только вы и обучение. Закончив его вы перенесетесь в город, который очень крошечный и запутаться там просто нереально. Сами NPC конечно плохо заметны поскольку сливаются с фоном, поэтому заметить их будет немного напряжно.
Система квестов в игре WonderKing как и в многих других играх сходи туда побей того, отними то, принеси сюда, в общем как всегда. Но встречаются и другие миссии, лучше их не описывать что бы вам было интересней.
Система прокачки навыков в игре WonderKing похожа на другие онлайн игры – получил лвл наделил полученные очки на скилы и умения. Умения созданы в древовидном стиле и есть как пассивные так и активные.
wonderkingwonderking
Система боя WonderKing очень примитивная – подошел к врагу и нажал атаковать вот и все. Смерть в мире игры нечего не несет в последствие вы можете воскреснуть на месте смерти с помощью некого свитка или же перенестись в соседний город, потери в параметрах и опыте не будет.

Видео онлайн игры WonderKing

 
В игре есть даже крафтинг. Игра WonderKing очень напоминает Драконику и поиграть в нее стоит для того что бы развеется от всех остальных, масштабных игр.

Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Несколько раз уже наблюдаю подобную вступительную фразу: "в данном посту". Однако слово пост в дательном падеже пишется, как "посте". Да и в содержании достаточно большое количество грамматических, пунктуационных и смысловых ошибок.

MIR MMO IGR комментирует...

Попытаюсь все исправить, на счет грамматических ошибок не замечал, их не должно быть много. Доверяю Ms Word и после прочтения проверяю вручную. Много информации в день приходиться проверят и проскакивают ошибки.

Отправить комментарий