Конец Света Браузерная онлайн игра (Обзор)

Конец Света Браузерная онлайн игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Конец Света
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

endwelt Конец светаКонец света
Сейчас я  вам поведаю про увлекательную игрушку под названием Конец света. Данная игра относится к браузерным онлайн играм.
В данной игре вы перенесетесь в 2090 год где вы должны собрать группу героев которые пойдут драться против новой сильной и ужасной расы мутантов. Тут будет только одно задания спасти человеческий род. 
В игре Конец света вы должны будете примкнуть к одной из 4 разных группировок людей, или одну из 4 организаций тех самых мутантов.
К людям игры Конец света относятся: Йеомены, Дети Гайи, Технотики и Мараудеры. Йеомены – простая ниша людей которые стремятся сохранить тот порядок и технологию которая была до этой войны.
Мараудеры – сильные, вольные банды беспредельщиков. У них свои законы и порядки, они делают, что хотят и не боятся наказания.
Дети Гайи – некая группа людей которая осознала что и без технологии человек может выжить. Они вошли в гармонию с природой и защищают её от уничтожения.
endwelt Конец светаendwelt Конец света
Технотики- группировка людей которые видят будущее только в технологии. Они считают, что человеческий разум не совершенен и поэтому стремятся развиваться. Они сами добровольно переделывают себя на полу киборгов.
К мутантам игры Конец света относятся: Грунджи, Ноктюрносы, ЭСПеры и Иллюминаты.
Грунджи – создания с невероятной силой. Стремятся направить свою силу и агрессию на всех тех кто пострадал меньше них.
ЭСПеры – они сами становятся чужими среди всех мутантов поскольку их пси-сила настолько сильна и опасна что с ними боятся даже общаться.
Ноктюносы – Существа обитающие под покровом ночи. Они интересные и загадочные, поскольку питаются другими существами, которые выжили после катастрофы.
Иллюминаты – мутанты игры Конец света которые сражаются за объединение всех группировок. Они считают, что борются за настоящую веру.
Драки в игре Конец света проходят на системе Флеш. Тут вам не придется управлять вашим героем, бой будет проходить полностью на автомате. Победите вы или примите поражение будет зависеть только от того какие у вашего героя показатели характеристик.
endwelt Конец светаendwelt Конец света
Как только вы вступите в ряды любой группировки игры Конец света вы станните её частью и начнете жить по их правилам. Легкие задания дадут вам денег, за которые вы сможете купить себе воды и не умереть от жажды. В сложных задания вы сможете заработать больше, но учтите там шанс умереть, куда больший, чем в легких заданиях.
Задания игры Конец света будут в виде перевозки товаров и длится они будут на протяжение некого времени где на вас и будут нападать враги.

Видео онлайн  игры Конец Света (на немецком) 


Игра Конец света на любителя тут нет ничего сложного, поэтому играть или нет решать только вам.

Официальный сайт игры  -  http://www.endwelt.ru/
 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий