Многопользовательская игра Total Influence (Обзор)

Многопользовательская игра Total Influence (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Total Influence
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

Сегодня мы подготовили обзор игры Total Influence. Данная онлайн игра относится к бесплатным клиентским MMORPG проектам.
Total Influence Обзор
После регистрации в игре вы должны будете создать героя, выбрать можно только мужчину или женщину. Далее даем своему персонажу имя и вперед в мир приключений. После короткого обучения вы попадете в первый городок для начинающих. Тут вы сможете посетить следующие места: арену, банк, рынок найма, клан, сервисы и альянс.
На арене вы можете проводить сражения с другими игроками. Всего есть 3 вида сражений: стенка на стенку, выживание и командный бои.
Total Influence Обзор
В каждом бою вы будете сражаться с другими геймерами. Бои происходят в пошаговом режиме. То есть игроки делают ходы по очереди. Чем больше очков действия у вашего героя, тем больше действий он может совершить в бою за ход. На поле боя находятся разные сундуки с экипировкой и у любого игрока будет шанс найти отличное оружие, но учтите оружия и все предметы найденные на поле боя после завершения сражения исчезают.
У каждого персонажа в MMORPG игре Total Influence есть инвентарь в котором вы можете хранить боеприпасы, дополнительное оружие, гранаты и прочую необходимую экипировку. Из снаряжение вы можете экипировать своему персонажу оружие в одну и во вторую руку, одеть на него броню, которая состоит из 3 частей: головной убор, броня на тело и броня ног.
Total Influence Обзор
В этой игре персонажи могут прокачивать уровни, навыки и способности. Навыки бывают нескольких видов: навыки легкого оружия, тяжелого оружия, ближнего боя, метательного оружия, автоматического оружия и дальнобойного оружия. Также у каждого героя есть способности которые придется учить за кредиты.
В бесплатной игре Total Influence есть 2 типа валюты – золото и кредиты. Кредиты вы сможете достать в игре как награду за бои и выполнении миссии, золото - валюта которая покупается только за реальные деньги и составляет 1 золото – 1 рубль.
Помимо всего каждый герой может водить за собой несколько бойцов. Купить таких бойцов вы сможете на рынке найма.
Total Influence Обзор
Тем кто не любит играть в одиночестве будет приятно узнать, что в игре есть кланы и альянсы. В эти группировки игроки объединяются для достижения общих целей, также в кланах играть куда веселее. 
Что касается карты, то она не очень большая и представляет собой территории на которой размещены города. В каждом городе есть ограничение по уровню, например в New York могут заходить игроки которые достигли 4 уровня.
Также в MMORPG игре Total Influence есть магазин с вещами за золото. В этих магазинах вы сможете найти что угодно: ключи для открытия запертых сундуков, купить на время оружие, приобрести чертежи для создания оружия или экипировки и т.д. 
Total Influence Обзор
Оружие, снаряжение и боеприпасы вы также можете купить на рынке у других игроков. В общем игра не плохая,  уникальностью игры является пошаговая система боя, а в остальном всем игра даже очень нечего. 

Видео бесплатной ролевой игры Total Influence


Другие обзоры и новости онлайн игрОнлайн игра Diablo 3 будет принимать платежи систе... 
Официальный сайт игры  -   http://www.tionline.ru/
Все статьи о:

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Antonk222 комментирует...

бесплатная???? БЕСПЛАТНАЯ???? не дай бог что бы все такими бесплатными были!!!!!!!, Без реала смысла даже нет играть

darkcrash2007 комментирует...

Метод Распространения игры F2P. А то что без реала трудно играть статус подписки не меняет. Весь контент доступен бесплатным игрокам значит F2P.

Отправить комментарий