Canaan Online Обзор онлайн игры в стиле аниме

Canaan Online Обзор онлайн игры в стиле аниме

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Canaan
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Canaan OnlineCanaan Online.
Недавно в мир вышла одна интересная игра под названием Canaan Online. Данная игра относится к разделу браузерные игры.
Данная игрушка представляет нам странный мир, нарисованный в манга стиле.  Легенда мира Canaan Online расскажет нам про 4 крутых героях которые пошли на поиски разных мифических монстров. Такие монстры должны были открывать двери в другой мир. Наши 4 героя так и не вернулись с такого путешествия.
Вам как еще одному герою  мира Canaan Online следует довести дело до конца, закончить то что начала когда-то некая четверка героев.
В игре Canaan Online очень много разных заданий, которые различаются друг от друга. Драки и схватки с разными монстрами захватывают душу. Также тут вы сможете померяться силами с другими игроками как один на один так и в масштабных сражениях.
Учитывая что это не клиентская а браузерная игра, её возможности просто удивительные и поэтому игра заслуживает похвалы.
Canaan OnlineCanaan Online
Что касается снаряжения Canaan Online, то игрок тут сможет потаскать на себе множество разной экипировки и оружия. В игре даже есть специально продуманная система, которая даст вам шанс создать свою специальную броню. Вы сможете и улучшать доспехи и создавать для него усиления с помощью разных камней и магических рун. Такая возможность дает разнообразия игре и создает множество вариантов экипировки.
Тем игрокам Canaan Online кто смотрит в первую очередь на мощь персонажа и его стиль, разработчики придумали специальную одежку. Такая одежда получается игроком как награда за всякие деянии «выполнения особых квестов»  или же вы просто сможете её купить в специализированных для этого магазинах.
Canaan OnlineCanaan Online
Мир Canaan Online очень интересен и полон забав. Найти друзей тут будет просто и легко. Если вы хотите заключить с каким-то персонажем крепкую связь можно просто сыграть свадьбу. За время которое вы проведете вместе с второй половинкой вам начислят всякие бонусы.
В игре Canaan Online разработчики создали сильный упор на различных питомцев которые то и дело будут вам помогать в разных ситуациях. Тут вы сможете приручить разных обитателей мира Canaan Online. Развитие героя и его связь с петом очень сильно переплетены. В игре возможно даже улучшать питомцев или обменивать, таким способом вы получаете еще сильней и более редких петов.
Canaan OnlineCanaan Online
Бои в игре происходят просто обменами ударов и использованием умений и построений.
Мир игры Canaan Online очень уникален у самое основное вам будут доступны 4 класса героев с разными путями развития талантов и умений. 

Видео онлайн игры  Canaan Online


Создайте своего героя и покорите мир Canaan Online, завершите то, что начали когда-то 4 героя этого мира.

Другие обзоры онлайн игр: 4STORY обзор онлайн игры
Официальный сайт игры  -   http://canaan.mail.ru/
 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий