Zentia онлайн, мини обзор игры

Zentia онлайн, мини обзор игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Zentia
MMORPG
Английская
2010
Бесплатная

Zentia – новая 3D онлайн игра, все действия которой происходят в мистическом мире.

Распространяется данный проект бесплатно, но русской локализации к сожалению нету, поэтому придется играть на английском языке.
Zentia
В игре Zentia вы сможете отправиться в увлекательное путешествие, в котором вас будут сопровождать бывшие бессмертные герои. Всего в игре насчитывается 22 бессмертных героя, а задание этих воинов заключается в спасение королевства людей. Отправившись в мир Zentia Онлайн мы встретим множество монстров и чудовищ, которых не видели нигде ранее в играх.

Всего в онлайн игре Zentia существует 8 классов и как уже упоминалось ранее 22 древних героя. 

Система ПвП в этой игрушке довольно интересная, за нападение на других персонажей и на мирных поселенцев игрок может попасть в тюрьму.

 Выбор петов и маунтов в Zentia  довольно разнообразный. Девелоперы игры дали шанс игрокам выбрать питомца более чем из 100 видов животных. К тому же в этом мире существуют маунты которые способны перевозить до 10 игроков сразу. Каждый питомец имеет свою уникальность: одни используются в боях, а другие для быстрой транспортировки. Любого пета в игре Zentia возможно улучшить, а также увеличить его силу. Также существуют летающие и бафающие петы.
ZentiaZentia
Перемещения в начале игры будут осуществлены с помощью летающих средств, а путь к заданию будет указываться желтыми стрелками на земле.

Графика в игре Zentia мультяшная - среднего качества, но мир забавный и увлекательный.

Другими интересными особенностями данная игра не может похвастаться, так как все это мы уже видели ранее в других MMORPG проектах.

Видео онлайн игры Zentia


Игра Zentia на любителя, если вы обожаете сказочный мир и любите выращивать петов то вам прямой путь в игру Зентиа.

Официальный сайт игры - http://z.us.changyou.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий