Diablo 3 - активные умения всех классов

Diablo 3 - активные умения всех классов

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Diablo 3
MMORPG
Русская
2012
Платная

В этой теме мы поведаем вам о некоторых активных умениях разных классов персонажей онлайн игры Diablo III.

Умений в проекте D3 будет очень много, поэтому сегодня мы покажем вам только некоторые базовые умения, без каких либо рунных модификаций. Рунные модификации мы не будем трогать, так как таких умений с модификациями огромное количество и рассмотреть их всех просто не удастся.

Умения класса "Варвар" в игре Diablo III
http://eu.battle.net/d3/ru/class/barbarian/active/
Diablo III  умения и видео умений всех классов
Копье Древних: Открывается навык на 28 уровне. При использование этого умения варвар кидает копье, которое при попадание притягивает врага замедляя его скорость движения на 60%, а также наносит 185% урона от оружия.

Землетрясение: стает доступным на 19 уровне. - Варвар прыгает и сотрясает землю в радиусе 18 метров. При этом он наносит 200% от оружия огненного урона окружающим врагам каждую секунду. Действие умения длится 8 секунд.

Яростный Рывок: начиная с 21 уровня, варвар сможет использовать умение яростный рывок, который будет отбрасывать и наносить урон всем врагам впереди варвара в размере 195% урона оружия.

Сверхсила: Варвар наносит 260% урона всем противникам, которые стоят от него на расстоянии 9 метров.

Умения класса "Охотник на демонов" в игре Diablo III
http://eu.battle.net/d3/ru/class/demon-hunter/active/
Diablo III  умения и видео умений всех классов
Щипастая ловушка: на 17 уровне охотник может устанавливать ловушки, которые активируются через 1,2 секунды после установки и срабатывают при приближение врага. После срабатывания ловушки, всем врагам, оказавшимся на расстоянии 5 метров от эпицентра взрыва наносится 135% урона от оружия.

Ливень возмездия: Начиная с 26 уровня у охотника появляется умение, позволяющее стреляет залпом стрел, который начинает падать на головы врагов на протяжении 5 секунд и наносить всем противникам в области поражения по 91% урона от оружия.

Залп: Данное умение открывается на 22 уровне, с его помощью охотник стреляет залп стрел, который наносит всем врагам в поле действия умения по 115% урона от оружия.

Разрывная стрела: Открывается на 28 уровне. Охотник стреляет во врагов связкой взрывных стрел, которые наносят противнику 200 урона от оружия огнем. После чего стрелы взрываются и мелкими осколками наносят еще 100% урона огнем от показателя урона оружия.

Умения класса Монах в игре Diablo III
http://eu.battle.net/d3/ru/class/monk/active/
Diablo III  умения и видео умений всех классов
Мантра осуждения: На 26 уровне монах может использовать мантру осуждения, которая помогает герою уничтожать врагов. При активации мантры осуждения враги в радиусе 20 метров получают на 12% сильнее урон и + 24% дополнительного урона, действует такое умение на протяжении 3 минут.

Покой: На 16 уровне монах может создавать щит, который защищает героя от всех видов урона и эффектов контроля на 3 секунды.

Таинственный союзник: Монах призывает бестелесного слугу, который бьет врагов физическим уроном силой в 40% урона от оружия монаха. Такое умение появляется у персонажа на 30 уровне.

Умения класса "Колдун" в игре Diablo III
http://eu.battle.net/d3/ru/class/witch-doctor/active/
Diablo III  умения и видео умений всех классов
Большое страшное вуду: Колдун на 25 уровне может создавать тотем, который на 20 секунд увеличивает скорость атаки героя на 20%.

Едкое облако: На 22 уровне Колдун может создавать едкое облако, которое наносит всем врагам в зоне действия по 125% урона от оружия ядом + по 25% урона каждую секунду.

Умения класса "Чародей" в игре Diablo III
http://eu.battle.net/d3/ru/class/wizard/active/
Diablo III  умения и видео умений всех классов
Расщепление: На 20 уровне чародей может создавать луч, который наносит врагам по 170% урона от оружия тайной магией, после чего расщепляет тела врагов.

Гидра: На 20 уровне Чародей сможет призывать гидру которая будет сражаться на протяжение 15 секунд с врагами нанося им по 25% огненного урона от оружия.


Каждое из перечисленных умений персонажей игры Diablo III имеет свой видео ролик, который вы сможете посмотреть на официальном сайте игры.

 Видео



Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий