ColdBlood - браузерная игра о бандитах (Превью)

ColdBlood - браузерная игра о бандитах (Превью)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
ColdBlood
MMORPG
Русская
2012
Бесплатная

Достаточно интересной игрой из многопользовательских браузерных проектов является социальная MMO игра ColdBlood. На данный момент игра готовиться к закрытому бета тесту.
ColdBlood превью онлайн игры
В этой игре вы будете отыгрывать роль гангстера, который проживает в регионе Блудвиль. Все путешествия между разными населенными пунктами в игре проходят с помощью поездов, автобусов, машин и т.д.

В общих чертах эта игра является симулятором жизни бандитов. Тут каждый игрок сможет приобрести себе машину, квартиру или просто весело провести время в барах, кафе, на природе и т.д.

Машина это такое себе преимущество, которое поможет игроку добираться до места назначения, не тратя деньги на покупку билета, также игроку не придется постоянно следить за расписанием поездов и самое главное игрок сможет улучшить свою машину и стать одним из стритрейсеров.
ColdBlood превью онлайн игры   ColdBlood превью онлайн игры
Неудобство в машине одно – вам придется управлять ей в реальном времени самостоятельно, при этом нужно соблюдать правила движения, скоростные режимы и т.д. Если же вы не будете этого соблюдать, то у вас будут серьезные проблемы с гаишниками.
     
Во время создания героя в онлайн игре ColdBlood ему можно будет подобрать внешность при помощи специального генератора. Другими словами игрок сможет сам выбрать черты лица, прическу и цвет волос, физические данные тела и многое другое. Всех героев можно одевать в разную одежку, которых в игре предостаточно.

Также при старте игроку дают свою квартиру, которая находится на окраине города. Каждый геймер сможет обставить своё жилище мебелью и разными предметами интерьера, так как ему захочется. По ходу игры вы будете зарабатывать деньги, когда их будет достаточно для совершения покупки, вы сможете смело покинуть это жилище и переехать в элитный коттедж или же купить квартиру в элитном районе.
ColdBlood превью онлайн игры
Как известно купить можно все, но вот где взять  деньги. В игре ColdBlood есть несколько способов заработка:

- За каждый новый уровень игроку начисляют определенное количество денег.
- Можно играть на финансовой бирже и заработать неплохую сумму там.
- Все игроки, которые не хотят ничем рисковать и постоянно получать определенную зарплату могут пойти работать в офис.
- Можно открыть собственный бизнес: сеть ресторанов и т.д.
- Можно создать банду и грабить прохожих. 

Поскольку в этой игре нужно стать гангстером, то соответственно и разновидностей оружия в ColdBlood предостаточно. В этой игре игроки смогут выбрать для своего персонажа оружие, начиная от пистолета и заканчивая навороченными снайперскими винтовками.
ColdBlood превью онлайн игры
Чтобы игра не была скучной разработчики добавили в неё разные миссии, поэтому игроку не придется скучать. С помощью стрелочек перемещения на клавиатуре вы сможете отправиться на поиски приключений на огромной территории.
Ну и конечно в браузерной онлайн игре ColdBlood есть пару режимов сражения, где каждый игрок сможет найти тот режим который подойдет именно ему. В каждом из режимов остается только одна цель – стать самым опасным и влиятельным гангстером в игре.

Если игрок захочет просто весело провести время, то он всегда может отправиться на рыбалку с товарищами или же пойти в бар и там гудеть всю ночь.
ColdBlood превью онлайн игры   ColdBlood превью онлайн игры
Игра действительно интересная и она должна понравиться многим, главное разобраться что к чему и тогда вы сможете стать самым известным гангстером мира ColdBlood.

Видео игры


Другие обзоры и новости онлайн игр:  Mu online Обзор онлайн игры 
Официальный сайт игры  -  http://cblood.ru
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Отличный проект! Играл в альфу, жду релиза!!

Отправить комментарий