Oxsar World - Обзор космической браузерной игры

Oxsar World - Обзор космической браузерной игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Oxsar World
MMORTS
Русская
2009
Бесплатная

Сегодня мы расскажем вам про браузерную многопользовательскую онлайн игру под названием Oxsar World. Эта игра является космической онлайн стратегией, в которой игрокам придется придумывать и воплощать множество разных тактик в огромной игровой вселенной. В эту MMO могут поиграть абсолютно все желающие, поскольку она бесплатная.
Oxsar World обзор игры
Многие игроки любят этот проект из-за большого количества кораблей и баланса их сил, но стоит сказать что эта игра очень сильно напоминает проект Ogame.
В проекте Мир Oxsar вам не обязательно проводить много времени в онлайне для того чтобы достичь хороших результатов.

Здесь можно создавать собственные альянсы и приглашать туда друзей и других игроков. Силой альянса можно добиваться общих целей, которые поставили себе игроки.

Курс молодого бойца поможет вам правильно расстраивать базы, захватывать разные корабли, проводить разные сделки на бирже, а также он расскажет вам много другой полезной информации.
Oxsar World обзор игры   Oxsar World обзор игры
С начала в MMORTS игре Oxsar World у вас будет собственная планета, на которой вам придется наладить инфраструктуру и возвести разные сооружения экономического и военного предназначения. Далее вам нужно будет изучить технологии и построить корабль и только после этого можно начинать захватывать и осваивать галактику.
Помните, что самостоятельно захватывать галактику не рекомендуется, потому что шансы быть поверженным достаточно велики. Для того чтобы начать освоение соседних планет и систем придется вступить в альянс.

Все путешествия и сражения в игре происходят при помощи космических кораблей, которых в игре очень большое количество. В боях все корабли и наземные сооружения могут быть уничтоженными или же получить повреждения.
Oxsar World обзор игры   Oxsar World обзор игры
Кроме всего в игре Oxsar World можно будет улучшать свои корабли и сооружения, также в игре есть разные артефакты, которые будут помогать своему владельцу, одержать победу над противниками.

В общем, браузерная игра Oxsar World достаточно интересная и понравится многим любителям стратегических сражений в космосе, поэтому не теряйте времени и отправляйтесь на покорение неизведанного.

Видео стратегии


Другие обзоры и новости онлайн игр:  ZooMumba Обзор онлайн игры про Зоопарк 
Официальный сайт игры  -  http://oxsar.ru
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий