Mist - обзор браузерной ролевой игры

Mist - обзор браузерной ролевой игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Mist
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

Достаточно интересной и увлекательной является MMORPG игра под названием Mist. Сегодня мы как раз и расскажем вам об этом проекте.
Обзор игры MIST
За все время существования этой онлайн игры в ней постоянно что-то менялось и дорабатывалось, и по сей день разработчики постоянно стремятся внести в проект разные новинки и сделать его более интересным для игроков.

Ролевая игра Mist бесплатная, поэтому в неё может поиграть абсолютно любой желающий.

Как и у большинства ролевых MMO проектов в этой игре вы будете управлять персонажем, которого можно будет развивать и прокачивать. Здесь вы сами выберете путь развития героя: танк, уворотчик или универсал, выбор за вами.
Обзор игры MIST
У каждого персонажа в игре Mist есть 4 основные характеристики: сила, ловкость, интуиция и выносливость. Кроме основных характеристик в окне данных, игрок сможет узнать о таких показателях как: урон персонажа с правой и с левой руки, защиту и стойкость ног, расстояние обзора, скрытность и многое другое.

Всю экипировку в этой браузерной игре можно улучшать. Те вещи, которые улучшены достаточно хорошо приобретут разноцветное свечение, которое даст понять врагу, что вы достаточно опасны.
Обзор игры MIST   Обзор игры MIST
Бой здесь происходит по стандартной системе - ударов и блоков. В этой игре вам не придется бездумно тыкать по точкам защиты и атаки, здесь вам придется выучить сильные и слабые стороны противника и только после этого выбирать тактику сражения. Также исход большинства боев зависит от взаимодействия в команде.
  
В ветках защиты и в атаки есть по 3 разных билда, которые и определяют развитие вашего героя. В защите вы сможете подобрать правильное сочетание ловкости и выносливости для того чтобы определить процент уварачиваемости вашего героя. В атаке в основном подбор билда героя коснется пунктов сила и интуиция, с помощью которых можно будет определить шанс прохождения критического удара по врагу. Баланс между всеми билдами стабильный и поэтому в игре Mist все будет зависеть только от ваших действий и прокачки персонажа.
Обзор игры MIST
В игре вы сможете собирать разные ресурсы, с которых в дальнейшем можно будет создавать разные предметы. На рынке игрок сможет продавать и покупать необходимые для него вещи. Заработать в этой игре можно разными способами: стать торговцем на рынке, помогать людям проходить локации или же играть в лотерею.

На каждом уровне, персонажу будут открываться новые локации. На обширных территориях игры проживают разные монстры, с которыми вы сможете сражаться и за победу над ними получать разные награды. Кроме этого в игре есть локации, на которых игроки сражаются против других игроков: Замок поединков, Ледяной чертог, Заброшенный храм.
Обзор игры MIST
Также в онлайн игре Mist есть кланы, вступив в которые вы сможете стать частью большой армии. В общем, эта игра это некий мир который заполнен сюрпризами и загадками.

Видео MIST


Другие обзоры и новости онлайн игр:   World of Warcraft Интересные данные о игре 
Официальный сайт игры  -  http://www.mist-game.ru
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Продам прокаченного пероснажа Mist. Все оружие и шмот до +5, со всеми рунами и камнями жизни. Все максимальное!
Вопросы на: evil_post@mail.ru

Анонимный комментирует...

Продам перса.13 левл. +5. синь почти везде, мифы. Зелени и рун не так много. Навыки профы все на макс. Подробнее на мыло:
guiltfree@mail.ru

Отправить комментарий