Carnage - браузерная MMORPG (Обзор №2)

Carnage - браузерная MMORPG (Обзор №2)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Carnage
MMORPG
Русская
2004
Бесплатная

В России одной из самых популярных браузерных игр на сегодняшний день является проект под названием Carnage. За все время своего существования эта игра получила симпатию от не одного миллиона игроков.
Carnage обзор браузерной игры
Игра Carnage не сложная, но в тоже время и интересная. В самом начале вам предложат помощь другие игроки - наставники, которые обучат вас всему необходимому в мире игры. За свою работу наставники получают разные игровые бонусы от администрации, именно поэтому они помогают новым игрокам бесплатно. Как и во всех играх в Carnage есть уровни и опыт. Опыт игроки получают за проведенные сражения.

Сражения в игре проводятся против других игроков или же ботов. На ботах вы сможете отточить свое мастерство ведения боя. Учтите, что боты всегда слабее вас и за победу над ними вам дадут куда меньше опыта, чем за победу над игроком.
   Carnage обзор браузерной игры   Carnage обзор браузерной игры
Как только вы получите свой первый уровень, вы сможете вступить в командные бои. В таких боях ваша группа должна будет победить группу противников.

Начиная со второго уровня, ваш персонаж может принимать участие в хаотических сражениях. В хаотических боях все участники автоматическим способом распределяются на 2 команды, и после этого начинается битва. Кстати в браузерной игре Carnage есть 2 типа сражений: кровавый и обычный. В кровавом режиме игрок получает в несколько раз больше опыта, но и шанс получить травму в бою также в несколько раз выше.
Carnage обзор браузерной игры   Carnage обзор браузерной игры
Травма это временное повреждение персонажа, которое негативно влияет на характеристики героя, понижая ее на определенное время, длиться от пары минут до нескольких дней (можно вылечить, а не ждать).

Также в игре Carnage игроки могут снаряжать своего героя в разную экипировку. В этой игре исход боя зависит от вашего снаряжения, характеристик и от того насколько вы удачливы.

С каждый последующим уровнем ваш персонаж сможет снаряжать на себя предметы все лучше и лучше.
Carnage обзор браузерной игры
Что касается боя, то в этой игре есть 2 стойки: защитная и атакующая. В защитной стойке персонаж наносит слабее удары, но его защита и показатели антикрита повышаются. В атакующей стойке показатели уворота и защиты понижаются, зато удар и шанс пробить блок врага повышаются.

Кроме всего сам бой в игре проходит в пошаговом режиме, то есть у игрока есть время на, то чтобы выбрать область, в которую он будет бить врага и область, которую игрок будет защищать. Всего у каждого игрока есть 4 области: голова, тело, ноги и пояс.
Игроки могут вступать в кланы и принимать участие в клановых сражениях. Кроме всего вступив в клан, игрок получит доступ к склонностям. Всего в игре есть 4 разных склонности: хаос, тьма, порядок и свет. Эти склонности наделяют своих владельцев разными бонусами, которые помогают им в боях.
Carnage обзор браузерной игры   Carnage обзор браузерной игры
Также в онлайн игре Carnage персонажи могут получать профессии, которые помогут зарабатывать как игровую валюту, так и валюту, которая приобретается за реальные деньги. Всего в игре есть 5 разных профессий: наемник, торговец, наставник, священник и лекарь. Каждый из них зарабатывает деньги по своему, например: лекарь получает денежки за то, что лечит игроков от травм, наставники помогают в игре новичкам и за это получают разные камни и уникальные руны, которые по-другому достать не получится.

В общем, MMORPG игра Carnage это классная браузерка в которой каждый игрок может достичь высот и получить море удовольствия от сражений. Не зря же эта игра считается оной из лучших браузерных игр России и у нее просто море фанатов.

Видео игры


Другие обзоры и новости онлайн игр:  World of Tanks - Как получить основные медали в иг... 
Официальный сайт игры  -  http://www.carnage.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий