Тактики на Карелии - World of Tanks

Тактики на Карелии - World of Tanks

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

В сегодняшнем гайде по игре World of Tanks мы рассмотрим основные маршруты движения танков на карте Карелия. На этой карте следует отметить две важные точки, захват которых часто решает исход боя. Основная точка это возвышенность в районе гор и вторая точка это равнина. Если занять эти места, то в дальнейшем можно начинать планировать дальнейшие атаки.
Мир танков тактики на карте Карелия
Легкие танки на карте Карелия в онлайн игре World of Tanks движутся в трех направлениях: через болото, через гору и через равнину. Самый быстрый способ засветить вражескую технику – поехать через болото. Легкие танки в районе горы отыгрывают важную роль в захвате возвышенности, поскольку они туда приезжают первыми. На равнину легкие танки ездят реже, тем не менее, и в этой части карты их можно увидеть. Все маршруты движения легких танков показаны желтыми стрелочками.

Противотанковые самоходные артиллерийские установки (Пт-сау) на карте Карелия часто стоят в защите в местах отмеченных зелеными кружками. Иногда пт-сау едут возле горы и занимают удачные позиции для отстреливания вражеской техники.

На этой карте можно отметить 2 основных места сражения и одно место сражения, в котором происходят бои реже. Все места сражений отмечены красными кругами.
Мир танков тактики на карте Карелия
Средние танки игры World of Tanks на карте Карелия в основном едут по 2 маршрутам: на горку и через равнину. Основные места сражения средних танков отмечены синими кругами. Также хотим подметить, что на этой карте очень важно кто займет горку. Легкие танки успевают залезть на горку первыми, потом идет черед средних танков, которые зачастую также успевают проехать на неё, что касается тяжелых машин, то они обычно не доезжают до горки и дерутся, вылезая из-за скалистых укрытий перед горкой.

Артиллерия на этой карте занимает стандартные места, которые отмечены на скриншотах фиолетовыми кругами.
Мир танков тактики на карте Карелия
Тяжелые танки едут по тем же маршрутам что и средние танки, правда иногда можно встретить тяжелую машину за камнем в болоте, но такое случается не часто.

Раш на карте Карелия в World of Tanks оправдан, конечно, не всегда получается провести хорошую тактику РАШ, но тем не менее игроки создают внезапные атаки на этой карте. Рашить, можно со всех трех направлений, но по нашему мнению самое лучшее направление – РАШ по болоту. Этот маршрут позволит вашим танкам быстро добраться до базы врага и захватить её или расстрелять вражеские танки сзади. Два другие маршруты раша также неплохие, но они состоят из более длинного пути, что не на руку атакующей стороне.

Игровое видео на карте Карелия


Другие обзоры и новости онлайн игрWorld of Warcraft Как сэкономить манну паладину
Guild Wars 2 Информация о классе Thief
Zone 403 Обзор постапокалиптической игры
Фрагория браузерная онлайн игра (Обзор)
Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий