Guild Wars 2 Информация о классе Thief

Guild Wars 2 Информация о классе Thief

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Guild wars 2
MMO
Английская
2011
Неизвестно

Нам стало известно новые данные про класс Thief в игре Guild Wars 2.
Guild Wars 2 Thief
И так Thief это вор который специализируется на скрытности и сможет наносить смертельные удары своим соперникам. Также у данного класса будет очень слабая броня, компенсировать этот недостаток будут специальные боевые способности и их уникальное  использование. 

Атакующие способности Thief не будут иметь кулдауна, то есть использовать атакующие скилы вора вы сможете моментально без перезарядки. Исключением будут элитные и базовые умения, а также умение связанные с лечением.

Активация атакующих скилов вора игры Guild Wars 2 будет происходить с помощью 10 очков действия. Восстанавливаться такие очки будут достаточно быстро – 1 очко за 1 секунду.
Guild Wars 2 ThiefGuild Wars 2 Thief
Вор игры Guild Wars 2 будет специалистом по обращению с парными оружиями. На способности вора будут влиять оба оружия. Например, если вора вооружить 2 кинжалами то ему станет доступно умение под названием Leaping Death Blossom, если же вооружить вора пистолетом и кинжалом, то активируется умение Shadow Shot.

Спец способности вора: 

Shadow Stepping – с помощью этого умения можно покинуть бой, растворяясь в воздухе, или наоборот застать врага врасплох.
Stealth – умение, которое даст возможность вору Guild Wars 2 скрыться в тени, если вас при этом ударят АОЕ, или еще каким ударом, то вы на некоторое время станете видимым.
Traps – умение дающее вору возможность размещать ловушки. 

Среди оружий вор предпочитает: 

- Основная рука: кинжал, меч или пистолет.
- Вторая рука: пистолет или кинжал.
- Двуручное оружие: короткий лук.
Guild Wars 2 ThiefGuild Wars 2 Thief
Вор Guild Wars 2 сможет воровать вещи. Вам придется использовать скилл, который будет подбирать для вора самый подходящий предмет у жертвы как оружие. Например, у птички вы сможете украсть перья, которыми вы сможете метнуть врагу в глаза, и ослепить его на некоторое время. Воровство будет действовать только в режиме Stealth.

Мы с нетерпение ждем релиз игры Guild Wars 2, и готовимся увидеть новый хит который способен конкурировать с королем онлайн игр – World of Warcraft.

Видео онлайн игры Guild Wars 2 Thief 



Guild Wars 2 Крафтинговая система
Guild Wars 2 Добывающие профессии
Официальный сайт игры  -  http://www.guildwars2.com/en/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий