Фрагория браузерная онлайн игра (Обзор)

Фрагория браузерная онлайн игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Фрагория
MMORPG
Русская
2007
Бесплатная

ФрагорияФрагория
Фрагория это еще одна бесплатная онлайн ролевая игра от третьего лица. Игрок сможет создать 3 персонажа и прокачать у каждого из них те свойства, которые сочтет нужными.
В игре Фрагория вы сможете, стать специалистом в магии, военном ремесле, изучать технический прогресс, выучится на лекаря, стать профессиональным убийцей, встать на путь гладиатора или познать все тайны охотников.
В мире игры Фрагория полно всякой живности и разных опасных тварей, которые то и дело хотят вами поживиться. В игре вы встретите множество NPC которые будут делиться с вами разными заданиями и просить у вас помощь.
В Фрагорие сочетаются многие элементы таких игр как World of Warcraft и Diablo. Игра очень классно детализирована как для браузерной.
Игра будет радовать игроков своими возможностями: создание гильдий, совместные походы, выполнение разных миссий, как в одиночку, так и с группой друзей.
Развитие мира игры нелинейное. Среди лесов и полей вы встретите много загадок и тайн которые требуют решение.  
ФрагорияФрагория
С самого начала игрушки вам придется посетить богатыря, который поможет вам обучить боевые умения и даст вам ваше первое оружие. Далее вам придется посетить Старосту, который поделится с вами новостями и скорей всего даст вам вашу первую миссию. Тут вы познакомитесь с игрой Фрагория поближе.
Прокачивать и развивать персонажа в игре вы сможете с помощью квестов, за которые вам будут начислять опыт. За выполнение квестов кроме опыта вы будете получать и деньги, иногда заказчики оказываются чересчур добрые и могут наградить вас даже редкими уникальными вещами, типа оружия, брони, или другими полезными вещичками.
Карта в игре Фрагория достаточно велика, и поначалу для неопытного игрока нужно держаться вблизи города, а не то кровожадные монстры, обитающие вдали от людей, запросто разорвут забредшего не туда путника. 
ФрагорияФрагория
По достижению более высоких лвл вы сможете заглянуть в лавки купцов, которые могут снарядить вас лучшими доспехами и дать мощней оружие, но за такие предметы вам придется хорошо заплатить.
Заработать в игре Фрагория можно продавая лут собранный с убитых врагов.
Развитие персонажа будет зависит от полученного им опыта, чем выше он будет, тем больше умений и ударов сможет изучить ваш персонаж, также в игре Фрагория персонажу придется учиться обращаться с разными оружиями. Умение для персонажа вы сможете покупать у NPC «богатырь, кудесник, ведьма, волхв». Умения раскачиваются по мере того как вы их используете. Если одно умение растет быстро, то противоположное ему умение прокачивается с затруднением.
ФрагорияФрагория
Кроме этого в игре Фрагория вы сможете стать членом гильдии, и вместе со своими братьями вершить правосудия в мире.
Игра Фрагория полна загадок и тайн, которые вы сможете познать играя в эту чудную игру.

Видео онлайн игры Фрагория
  
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Я помню как мой друг позвал меня играть в неё, она понравилась мне настолько, что я могу играть в неё часами, днями и ночами, она действительно затягивает....и вот однажды, я не смог зайти в игру, была какая-то ошибка, не запускалась в клиенте, я решил, что игра больше не будет у меня работать, и забыл про неё......через некоторое время я про неё вспомнил, нашёл и начал снова играть, и опять меня затянуло, к тому времени игра уже продалась Майл.ру...прошло немного времени и разработчики решили провести апдейт.....провели, это теперь не игра, а ГАВНО!!!!!!высасывание денег и ничего больше!!! Боже! Как же хочется, чтобы Фрагория, снова стала Фрагорией..

Отправить комментарий