Zone 403 Обзор постапокалиптической игры

Zone 403 Обзор постапокалиптической игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Zone 403
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Zone 403Zone 403
Речь пойдет о бесплатной браузерной игрушке, которая носит гордое название Zone 403. Разработчики создали игру в постапокалиптическом сеттинге. В этой игре объединились классические элементы ролевых браузерных игр и экономических стратегий.
Все началось с того что из-за странного конфликта произошла как обычно ядерная война. Среди человеческого населения выжила маленькая часть, но место того что бы просто сгруппироваться и вместе отстроить цивилизацию, люди продолжают убивать друг друга и бороться за ресурсы.
А кроме людей в мире игры Zone 403 еще нарисовались дроиды. Выжить в этом мире тяжело, и вам нужно будет остаться живым, что бы объединить и восстановить былой мир.
Мир игры Zone 403 очень велик и вся территория делится на маленькие территории, в которых будут размещаться строения, дороги, и другие текстуры.
В игре Zone 403 у вас будет возможность купить или захватить строения такие как: фабрика, завод, ангар, дом и другие. Если вам не повезло с бизнесом, то берите оружие и вперед в неизвестные территории грабить караваны. Также по мере передвижения по локациям  с вашим героем смогут произойти разные случайные события.
Zone 403Zone 403
На сегодняшнее время в игре Zone 403 разработчики создали только 1 событие – на вас могут напасть стая бешеных дроидов убийц.  Скорей всего, что в ближайшем будущем разработчики добавят еще уйму интересных случайных событий
Битвы в игре Zone 403 происходит в пошаговом режиме. На каждый ваш ход отводится определенное время, по истечению которого ваш герой выполнит все заданные ему команды.
У каждого героя игры Zone 403 много различной характеристики. Каждый параметр отвечает за разные возможности вашего героя. Например, сила отвечает за нанесения урона по врагу, маскировка дает шанс остаться незамеченным при приближении врага.
У персонажа игры Zone 403 есть 2 разные шкалы опыта: экономический, а также боевой уровень.
Вооружения в игре Zone 403 также очень разнообразное и делится на 4 типа: лазерное, огнестрельное, пулеметы и импульсное. Интересно, зачем разработчики отделили пулеметы в отдельный тип, но наверно в этом есть своя фишка. Брони в игре Zone 403 просто уйма.
Zone 403Zone 403
Игра Zone 403 даст вам возможность сражаться в одиночных и групповых боях. В боях очень не хватает динамичности, но, по словам разработчиков это не надолго, поскольку они уже работают над улучшением игры и её механики.
В игре вы сможете получать вознаграждения в виде денег или же ресурсов. Ресурсами запросто можно барыжить на рынке, и наваривать на этом хорошую прибыль.
Жизнь в мире игры Zone 403 это настоящая жизнь сталкера, которого на каждом углу ожидает суровый мир и опасность. 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий