World of Warcraft Как сэкономить манну паладину

World of Warcraft Как сэкономить манну паладину

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

World of Warcraft Cataclysm паладинWorld of Warcraft
В этой статье я постараюсь вам рассказать, как можно сэкономить манну у паладина в игре World of Warcraft и при этом выдавать не намного хуже дпс чем ранее.  
Все кто играет паладином часто стыкаются с ужасной проблемой этого класса – манна, которая имеет уникальное свойство заканчиваться. Манна для паладина игры World of Warcraft это практический все, с манной паладин может убивать по 5 врагов сразу не боясь умереть.
Даже Благословение неприкосновенности паладина не спасает его от растраты манны. Благословение неприкосновенности дает по 2 % от общего количества манны при уклонение героя от атак врага. При использование печати мудрости у паладина достаточно сильно падает урон и поэтому использование такой печать не вариант.
World of Warcraft Cataclysm паладин
При прокачке паладина World of Warcraft на локациях все достаточно просто набираем по 5 – 7 мобов разливаем лужу которая АОЕ ударами сносит врагов, получается, что за время убытия 1 моба вы можете убить 7 мобов.  Также при таком раскладе мобы гораздо чаще вызывают срабатывания от Благословения неприкосновенности. Таким образом, можно раза 3 фармить группу мобов, затем пить бутылку и опять приступать к фарму.
В инстах у паладинов World of Warcraft ситуация похожая вас хилят и это дает вам еще манны от таланта Духовное созвучие. Но, тем не менее, манна уходит как вода, то есть быстро. Но есть неплохой способ сэкономить манну и оставить агр мобов на себе. При комбинации Щит Мстителя – Лужа – Молот Праведника вполне хватит для того что бы удержать врагов. Если брать по кулдауну то используем Щит Небес для того чтобы от блоков получать манну. Да с таким раскладом у вас упадет немного дпс, но вы выиграете в манне. Тут конечно все зависит от того как вы одеты, поскольку одежда тоже влияет на манну её восстановление, количество и многое другое.
World of Warcraft Cataclysm паладин
Предложенный способ будет хорош для палов низких и средних лвл, учитывать нужно то, что таким способом хорошо пользоваться в хорошей группе, то есть если эта группа быстро валит мобов и выкладывается на максимум. Если члены группы простой придаток, который идет за лутом то тактика с манной вам не поможет.
Для паладинов с маленьким уровнем хорошо будет ходить одетым на блок, поскольку от Благословения неприкосновенности идет бонус по манне, а сам блок очень сильно понижает урон по вам в инстансах.
Надеемся, данный способ поможет вам сэкономить манну паладина, в игре World of Warcraft.
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий