Релиз игры Rosh Online The Return of Karos

Релиз игры Rosh Online The Return of Karos

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Rosh online
MMORPG
Английская
2011
Бесплатная

6 декабря состоялся официальный запуск новой MMO игры Rosh Online от студии Ignited Games.  С этого дня каждый желающий сможет бесплатно скачать и поиграть в эту игру.
Rosh Online The Return of Karos релиз игры
После релиза многопользовательской экшн игры Rosh Online The Return of Karos в нее также были добавлены некоторые характеристики, которые игроки не видели ранее. Кроме характеристик в игре сущесвуют PvP режимы: Битва за Шахты и Осадная война. Помимо PvP режимов игроки смогут найти в магазинах новых петов и заточки для улучшения оружия.

Также разработчики игры Rosh Online не забыли и об игроках, поэтому сразу после запуска в игре начались ивенты:

- Все игроки принявшие участие в официальном открытие игры  получили специальные сумки новичков. В этих сумках находятся все самые необходимые предметы для новичков, а также экипировка и оружие 19 уровня.
- Убивая противников вы будете получать специальные коробки двух цветов: красные и синие. В этих коробках будут интересные предметы, а возможно и улучшенное оружие и доспехи.
Rosh Online The Return of Karos релиз игры
Rosh Online The Return of Karos - новая ролевая экшн игра, где игрокам предстоит выполнять задания, участвовать в сражениях гильдий, осадах и все для того чтобы во вселенной Asmara наконец-то наступил мир. В этом проекте также присутствует система открытого PvP. Если быть точным этот проект это улучшенная и измененная версия игры Карос.

Видео


Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий