Обзор онлайн игры Икариам

Обзор онлайн игры Икариам

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Икариам
MMORTS
Русская
2008
Бесплатная

ИкариамИкариам
В данном посту я бы хотел рассказать вкратце о одной захватывающей игре под названием Икариам. Данная игра относится к бесплатной браузерной онлайн стратегии. В данную игру играет множество людей по всему миру.
Игрушка Икариам постоянно обновляется разработчиками. После таких обновленный появляются новые миссии исследования и многое другое. В игре вы сможете обзавестись друзьями, с которыми вы будете вместе создавать атаки на острова и морские территории.
Каждый игрок Икариам может создать свой личный альянс, но для этого вам придется развить посольство в вашем городе до определенного лвл.  Далее глава альянса назначит основных людей в такой структуре: генерала, советника и дипломата. Именно такие люди помогают развивать и советуют как управлять альянсом.
ИкариамИкариам
Все альянсы Икариам между собой дерутся. Вы сможете напасть на другого игрока и ограбить его, при этом потопив весь его флот с войсками. Также игра предусматривает осады, с помощью которых вы сможете сносить с лица земли Икариам даже самых сильных игроков.  Если враг очень силен вы сможете позвать на помощь своих соалов.
На каждом из архипелагов в игре Икариам может быть до 16 городов. Также каждый остров имеет свои ресурсные базы, то есть имеет лесопилку и карьер. В такие места игроки обычно посылают жителей своих городов. И жители добывают вам нужные ресурсы и сами транспортируют их в город.
Также ресурсами можно торговать или просто обмениваться через некий торговый пост. Такой пост находится в вашем городе. Торговый пост имеет свой лвл и чем он выше тем больше территории архипелагов вы сможете охватить.
ИкариамИкариам
Что касается развития городов, то тут вы строите здания, за ресурсы которые добыли жители ваших городов. Каждое строение Икариам (ikariam) имеет свои обязанности и предназначения.
Также в Икариам вы должны не забывать про армию. С её помощью вы можете нападать грабить врагов и соседей или защищаться от нападений на вас.

Видео онлайн игры Икариам
 

В общем, в игру Икариам советую попробовать поиграть всем, поскольку я уверен, что понравится она почти всем.  

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий