Ultramarines Фильм по вселенной Warhammer 40000

Ultramarines Фильм по вселенной Warhammer 40000

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Ultramarines
Фильм
Русская
2010
-

UltramarinesUltramarines
Здравствуйте, сегодня мы вам расскажем про компьютерную анимацию продолжительностью 75 минут, которая была создана на основе игры Warhammer  40000: Dawn of War.
Создали такую анимацию по многочисленным просьбам геймеров игры Warhammer  40000: Dawn of War. В этом фильме рассказывается про десантников земли, которые высадились на чужой планете. Сюжет, в общем, очень стандартный для игры Warhammer  40000: Dawn of War. Десантники высаживаются на планету, с которой нет связи, а рабочим остается всего 1 маяк. Сразу же после того как десантники высадились на планету становится ясно что  здесь происходит что-то неладное.
UltramarinesUltramarines
Дальше все как обычно в таких фильмах. Экшн, стрельба, бои, предательства и выживание, именно такая судьба у Ультрамарин в анимации Ultramarines. Сам сюжет не вызывает нареканий.
Бюджет картины конечно очень малый и поэтому качество на достаточно низком уровне. Также и на широких картинах фильма не будет, данный проект рассчитан только на диски DVD.
Русский перевод и звук в фильме Ultramarines просто на высоком уровне, все голоса классно обработаны и модифицированы.
UltramarinesUltramarines
Просмотр фильма будет интересен тем, кто играл в игру Warhammer  40000: Dawn of War, тем же кто не имеет понятия о игре данная картина покажется странной и не совсем понятной. Правда любители Ультрамарин будут рады увидеть такую классную компьютерную анимацию.
В общем Ultramarines неплохая попытка компьютерной анимации, и посмотреть её стоит. Сразу скажу что понравится она далеко не всем.

Видео фильма Ultramarines
 

 
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий