DC Universe Online Онлайн игра про супергероев

DC Universe Online Онлайн игра про супергероев

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
DC Universe
MMORPG
Английская
2011
Бесплатная

Здравствуйте, сегодня мы вам расскажем про интересную игру под названием DC Universe OnlineС ноября 2011 года игра стала бесплатной.
DC Universe Online
Данная игра относится к жанру MMORPG, а её разработчиками является компания Sony Online Entertainment.

Каждая уважающая себя MMORPG игрушка позаботится о том чтобы её геймеры чувствовали себя комфортно, а для этого игра должна содержать разные классы, много лута, разнообразные квесты, интересный геймплей, и еще другие интересные особенности, которые присутствуют только в этой игре, а это делает игру заметной среди других. И именно DC Universe Online имеет всё необходимое для удовлетворения геймерских потребностей.

И так с самого запуска игры DC Universe Online вы сможете как душе угодно полностью одеть и декорировать своего героя. Огорчение приносит только то что костюм вашего героя можно будет покрасить только в 3 цвета. Но прически, шлемы, цвет кожи, разные символы и надписи на груди компенсируют недостаток 3-х цветов.  Также в процессе игры вы сможете находить и одевать разные части брони.
DC Universe OnlineDC Universe Online
В начале игры DC Universe Online вы должны будете выбрать вашему герою некую базовую способность, что – то типа огненного шара или способности заморозить врага. А также вы должны будете выбрать и вторую способность – это роль вашего героя в отряде, то есть кем он будет: танком, хиллером, контролером толпы монстров или же дамагером.

Что касается оружия то его тут просто куча, от разного холодного вооружения и гаджетов до магических приборчиков.

Далее в DC Universe Online вы выбираете на какой путь встать. Вы можете быть учеником Джокера, Супермена и других наставников, которых в игре всего 6 (3 наставника героев и 3 мастера злодеев). Другими словами перед вами, также предстанет выбор стороны: зла или добра.

После этого вы попадете на стартовую локацию (обучающую миссию), которая обучит вас основному, поэтому многие дополнительные элементы вам придется учить самому, методом собственных проб и ошибок.
DC Universe OnlineDC Universe Online
Игра DC Universe Online в основном Экшн стиля, а упор идет на бои. Управление в игре очень легкое и будет понятно даже ребенку. В самом бое есть интересная система комбо ударов, которая активируется при последовательном нажатие на кнопки, кстати, сражения героев выглядят очень классно и эффектно.

Герои DC Universe Online смогут использовать разные способы передвижения: полет, акробатика и другие умения. Герои владеющие полетом и акробатикой смогут залезть на вершины небоскребов и осмотреть город с высоты птичьего полета.

Что касается квестов и опыта в DC Universe Online, то многим игрокам будет интересно то что фарм мобов практически не принесет опыта. То есть если вы хотите покачаться фармом, то вам придется фармить до 2012 года и получите вы за это 4 лвл. Весь опыт дается за квесты, которые включают в себя убить мобов, принести предметы, собрать что-то и т.д. 
DC Universe Online
Данжи в онлайн игре представлены в виде волн монстров. С каждой следующей волной монстры сильней, после преодоления таких испытаний можно сразится с боссом. Тут вам будет нужна тактика, без нее пройти и победить боссов будет очень тяжело.

Также здесь существуют и обычные инстансы ,как для соло прохождения так и для группового развлечения. В данных местах вы можете получить отличную экипировку для своего персонажа.

Разработчики не забыли и о PvP контенте для любителей посоревноваться. Во первых во всем мире идет война между Злодеями и Героями (Открытый PvP), а кроме этого вы можете записаться на PvP Арену или же батлграунды. А для любителей существующих героев созданы специальные PvP бои ЛЕГЕНД.

Видео онлайн игры DC Universe Online


Движок игры DC Universe Online - Unreal Engine 3, что само за себя говорит о классной графике. Правда текстуры окружающего ландшафта выглядят немного искусственными, но тем не менее подборка разных зданий и территорий произведена правильно и красиво.

Другие обзоры онлайн игр: DC Universe Online Февральское Обновление игры 
Официальный сайт игры  -  http://www.dcuniverseonline.com/
Все статьи о: ,

Всего 22 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Какие системные требования у игры?

Анонимный комментирует...

Играю потом вылет дает такую ошибку пока не перезагружу она будет вылазить Crash Reporter Please enter some information about what you were doing when the crash occurred(перевод Разбейте Репортера, Пожалуйста, войдите в некоторую информацию о том, что Вы делали, когда катастрофа произошла) что сделать? в мыле telmanov-k@bk.ru,скайп kolya1435 прошу обьясните

Анонимный комментирует...

у меня такая же хрень...
правда я пробовал запускать на убунту)

Анонимный комментирует...

у меня crash reporter вообще никуда не девается, перезагружай или нет. На 10 лв появилась такая ошибка практически на одной и той же миссии уже на втором персе( в готоме)

Анонимный комментирует...

как садится

Анонимный комментирует...

ну как игра ?

Анонимный комментирует...

как групу создать зарание благодарю

Анонимный комментирует...

отличная игра но нужно накчиться играть

Анонимный комментирует...

хто знает?
можно игру перевести на Руский?

Анонимный комментирует...

где руссификатор скинуть ато дастал инглиш мой ник в игре Culiba2 и Culiba

Анонимный комментирует...

Русификатора нет и не будет.

Анонимный комментирует...

Добавляйтесь FONOXON 30 LVL

Unknown комментирует...

игра очень долго устанавливается

Анонимный комментирует...

бред,нет игра нормальная но создатели этой игры не подумали как там писать?) тока на латинском мать вашу)?:D или там все Амереканцы черножопые играют? что пишут на латыне:( и немогу находить квеесты под свой уровень:(

Анонимный комментирует...

чтоб игра стала русской надо её обновить вот и всё

Анонимный комментирует...

впервые слышу про обновление после которого станет русский язык....

Анонимный комментирует...

предоставь скриншоты с доказательством что ты после того как обновил у тебя стал русский язык!!

Анонимный комментирует...

у меня все норм

Анонимный комментирует...

как визвать на поедінок???

Анонимный комментирует...

После 20-30 мин вся игра стопорит и выдает ошибку Crash Reporter, эту ошибку вообще можно исправить?
Комп новый, винду раз 5 менял, ничего не помогает:(
Если кто знает решение плиз напишите.

Анонимный комментирует...

а как внее играть?

Анонимный комментирует...

не сворачивайте игру и Crash Reporter не появится я уже долго играю и всё норм!просто не сворачивайте игру!

Отправить комментарий