TERA The Exiled Realm of Arborea Класс Archer

TERA The Exiled Realm of Arborea Класс Archer

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
TERA
MMORPG
Английская
2011-2012
Неизвестно

Недавно в интернете после выпуска Pegasus Express появились ответы про класс ArcherTERA. Вот что нам поведали о классе лучник разработчики известного проекта TERA: в онлайн игре
- Наносимый дамаг лучника будет становиться сильнее с каждым новым уровнем.
- Класс Archer подходит как для PvE так и PvP сражений в TERA, но для этого надо прокачивать разные умения лучника, например для ПвП отлично подходит скилл Rapid Fire который выпускает множество стрел в одиночную цель, а для ПВЕ отлично подойдет Multishot умение которое поражает сразу несколько противников.
- Покупать стрелы классу Archer не придется, все выстрелы в TERA производятся энергетическими стрелами, это избавит игроков от проблемы нехватки стрел, иными словами стрелы бесконечны.
TERA archerTERA archer
- В группе классы Лучник и Маг будут взаимозаменяемые. Что немного облегчит набор групп в TERA
- В TERA Класс лучник не сможет на ходу поразить стрелой противника, для атаки врага лучнику придется остановиться и произвести выстрел, подготовку некоторых умений можно будет проводить на ходу, но  для использования этого умения придется опять таки остановиться и выстрелить в врага.
- Класс Archer будет носить кожаную броню и будет довольно уязвим, но для компенсации недостатка защищенности брони лучники TERA обладают ловушками, наносят огромный урон и довольно мобильны.
- В TERA: The Exiled Realm of Arborea Лучники не смогут замедлять противников выстрелами из лука, но существует маленький шанс оглушения монстра который попал под АОЕ.
TERA archerTERA archer
- Производить выстрелы через других игроков будет невозможно.
- Для активации ловушки установленной лучником, противник должен будет находиться довольно близко около нее (маленький радиус срабатывания).
- О радиусе поражений стрел разработчики толком еще не дали ответа, хотя это немного странновато ведь в Корее игра TERA уже запущенна.
- Дамаг мага и лучника по одиночной цели в игре TERA будут приблизительно равные.
- Для многих игроков наверно будет огорчением то что, независимо от того в какую часть тела вы попали обычному монстру урон будет одинаковый (то ли нога то ли голова), по поводу боссов наверно будет все по-другому.
TERA archerTERA archer
- Ограничения на количество целей которые будут поражены АОЕ у лучника нету, все кто в зоне АОЕ получат повреждения.

Видео онлайн игры TERA 


Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий