Мурованка - тактики сражений в World of Tanks

Мурованка - тактики сражений в World of Tanks

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Сегодня мы рассмотрим основные маршруты езды танков на карте Мурованка в онлайн игре World of Tanks. Эта карта достаточно интересная и многие игроки любят на ней повоевать. Основные места сражений на этой карте отмечены красными кружками. В основном есть 2 места, где в каждом бою происходят сражения: Точка А и точка B.
World of tanks тавктика на карте мурованка
Легкие танки ездят по маршрутам указанным желтыми стрелочками на карте. Легкие танки с базы номер 1 зачастую едут по 3-м маршрутам: через лес, через равнину или через центр. Легкие танки с базы под номером 2 едут в основном по двум маршрутам: через центр и через лес. Иногда встречаются случаи, когда легкие танки с базы номер 2 едут через равнину, но в основном это скорее исключение, а не правило.

Пт-сау на карте Мурованка зачастую не двигаются, а становятся в места отмеченные зелеными кругами. Все места отмеченные зелеными кругами являются хорошими засадами, с которых можно вести прицельный огонь по врагам.
World of tanks тавктика на карте мурованка
Средние танки в экшн игре World of Tanks на карте Мурованка двигаются в 3 направлениях как показано синими стрелочками. Основные бои средних танков проходят в районах A и B как это показано на карте выше. Иногда средние танки начинают сражение в центре города.

Что касается артиллерии, то она располагается в лесопосадках, отмеченных на карте фиолетовыми кругами. С этих мест идет отличный прострел большой части территории карты.
World of tanks тавктика на карте мурованка
Тяжелые танки на карте Мурованка в игре World of Tanks двигаются зачастую по двум направлениям: через лес и через равнину. В городе по центру иногда встречаются тяжелые танки, но обычно такое явление редкость.

Раш на этой карте распространен и он приносит успех команде при условии, что сыграно правильно, ну и конечно если вашей команде сопутствует немного удачи.
Для базы под номером один существует 2 маршрута для тактики Раш: через лес и через центр.

Маршрут через центр – самый быстрый способ добраться до базы врага, но тут есть недостаток если ехать по этому маршруту, то вас, скорее всего, заметят достаточно рано, зачастую замечают с районов обозначенных буквами E и F.
World of tanks тавктика на карте мурованка
Если ехать в Раш по маршруту через лес, то вас некоторое время будут скрывать кусты и деревья следственно противник увидит вас не сразу. А в тот момент, когда вы проедете больше половины пути, засвет скорее всего будет идти с точки F.

Для базы номер 2 также существует 2 маршрута: через центр и через равнину.
Маршрут через центр в принципе аналогичный маршруту раша через центр для первой базы, только с разницей точек засвета. Если ехать по этому маршруту то вас скорее всего засветят с точки G и возможно с точки D. Второй же маршрут для базы номер 2 – через равнину, также имеет ряд преимуществ: во первых вас скорее всего не заметят враги пока вы не доедите до точки С, как только вы её пересечете то вас  с вероятностью в 95 процентов  встретят несколько танков противника, которые будут размещены в точке D за домиками.

Видео World of tanks Мурованка


Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий