Lineage 2 Гайд по рыбной ловле в MMORPG игре (рыбалка)

Lineage 2 Гайд по рыбной ловле в MMORPG игре (рыбалка)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Lineage II
MMORPG
Русская
2004
Бесплатная

Сегодня мы решили написать гайд о рыбалке в игре Lineage 2.
Lineage 2 Рыбалка
Для того чтобы стать рыбаком вы должны найти человека (NPC) – Fishera. У не игрового персонажа Fishera вы сможете купить снастя и выучите скиллы по рыбной ловли. Продавца рыбных снастей в игре Lineage 2 найти достаточно просто, в любом городе зайдите в Grocery Store и там увидите вашего будущего учителя. Скиллы рыбной ловли учатся за очки SP, которые также нужны для изучения обычных умений.

Меню рыбной ловли Fishera состоит из разных разделов: купить снастя, рыбные скиллы - способности и обмен билетов.

Бесплатно получить удочку и рыбные соски (соулшоты) можно выполнив квест (Красноглазые захватчики).

Раздел купить снастя. Это один из основных разделов. Тут нужно будет прикупить удочку, которая подходит тебе по грейду оружия, а также поплавок. Учтите, что удочки делятся на грейды, как и оружия. После покупки рыбных снастей одеваем на себя поплавок на место щита и удочку на место оружия.

В игре Lineage 2 есть рыбные соски «SoulShot». Выпадают эти соски из монстров словленных вами на крючок, а также даются за выполнение специального квеста или покупаются в Gm Shop'e.
Lineage 2 РыбалкаLineage 2 Рыбалка
Рыбные скиллы в игре Lineage 2 - Pumping, Fishing, Fish Expertise и Reeling. Для хорошого улова выучить их нужно до максимального уровня. Все оставшиеся скилы можно будет выучить чуть позже. Также есть некие рыбные билеты, с помощью которых вы сможете увеличить инвентарь, слоты торговли, банк, слоты крафта и т.д.

Рыбные билетики в игре Lineage 2. Достать билетик не так и сложно, для начала вы клацаете два раза на словленную рыбу, и если вам подфартит, то с неё выпадет вещичка. Далее вы если захотите, то можете поменять эту вещь на рыбный билет. Напомним, что билеты нужны для  изучения специальных скилов.

И так сам процесс рыбалки достаточно легкий. Рыбачить вы сможете в любом месте где есть водоем. В любом водоеме рыба клюет одинаково.

Далее вы подходите к водоему  и на хотбар ставите: на F2-Pumping, на F1-Fishing, на F3-Reeling. Дальше около воды нажимает F1«Fishing», и у вас появляется специальное окно. Для ловли одной рыбки у вас будет 25 секунд, если вы не успели вытянуть или рыба не клюнула, то считается, что она сорвалась с крючка. Там же мы видим синюю полосу, при которой нужно использовать Pumping или Reeling. Если полоска будет стоять на месте, то используйте Pumping, если же полоска двигается - то используйте Reeling.
Lineage 2 РыбалкаLineage 2 Рыбалка
Также при рыбалки, в игре Lineage 2, с воды вы сможете достать сундук, с которого скорей всего выпадут какие-то вещи. Кроме сундука можно словить монстра, при убийстве которого вы получите соски, если убить монстра вам не под силу, то просто побегайте от него несколько секунд, и он исчезнет.

Вот собственно и вся рыбная ловля в игре Lineage 2.

Видео онлайн игры Lineage 2


Другие обзоры и новости онлайн игр: World of Warcraft Новый Зул'гуруб в патче 4.1 
Официальный сайт игры  -  http://l2.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий