Rift Planes of Telara Советы для начинающих игроков

Rift Planes of Telara Советы для начинающих игроков

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
RIFT
MMORPG
Русская
2011
Платная

Игрушка Rift: Planes of Telara на данный момент становится все более популярной и завоёвывает все больше поклонников по миру. Каждая новая игрушка имеет свои особенности, фишки, хитрости. Для того что бы стать хорошим игроком вам нужно знать про игру как можно больше, вот именно поэтому мы и хотим поделиться с вами основными советами по этой замечательной игре.
Основные советы.
Все маленькие детали в игрушке Rift: Planes of Telara имеют достаточно большое значение. Старайтесь собирать руны, и как только вы сможете их использовать, сразу же улучшайте и обновляйте источник «Source Core». Такие вроде бы маленькие улучшения очень помогут вам в будущем.
Старайтесь прыгать по разным разломам. Проходите как можно больше испытаний на разных разломах. Кроме веселья и новых знакомств с другими игроками они дадут вам более быстрые пути к развитию и улучшению вашего героя. 

Rift Planes of Telara мини гайдRift Planes of Telara мини гайд
В игре Rift: Planes of Telara вам нужно будет сконцентрироваться на заработке неких осколков. Награждение за испытание в игре делится на 3 следующих категории: синие, зеленые и пурпурные. Синие и фиолетовые осколки нужны будут только для тех  зон, в которых вы их достали, зеленые же осколки самые универсальные.
Также по возможности обновите свои мешочки для вещей, поскольку место всегда пригодится. Как только захотите поменять мешок, просто возьмите и перетащите его на слот со старым мешком, вещи из старого мешочка автоматически переместятся в новый.
В игре Rift: Planes of Telara вы сможете ставить ваши способности и заклинания на очереди по использованию. Длина очереди создается в меню настроек.
Твиты – возможность которая работает с твитер акаунтом, то есть если у вас есть аккаунт на твитере то вы сможете опубликовывать все свои достижения вместе со скриншотами.
Rift Planes of Telara мини гайд Rift Planes of Telara мини гайд
В игре Rift: Planes of Telara есть и загадки. Каждая зона имеет свои специальные головоломки, за прохождения таких головоломок игрока вознаграждают достаточно классными призами.

Видео онлайн игры Rift: Planes of Telara

 

Официальный рус. сайт игры  -   http://riftworld.ru/
Официальный англ. сайт игры  -   http://www.riftgame.com/en/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий