Runes of Magic Все о прочности предметов в игре (Гайд)

Runes of Magic Все о прочности предметов в игре (Гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Runes of Magic
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

В игре Runes of Magic у каждого предмета есть своя прочность, которая состоит из 2 цифр, которые разделены дробью. Первое из чисел показывает ту прочность, которая есть на данный момент у вашего предмета, второе же число показывает максимально возможную прочность вещи при починке.
Данные цифры не проценты прочности, а единицы. Максимальная прочность у разных предметов разная. (Геймеры ROM прочность называют прочкой).
Показатели статистики вещей в игре Runes of Magic при разной прочности - разные. И так если прочность предмета ниже 50% то вещь потеряет 20 % от всех своих показателей. Если же прочность предмета упадет на 75% то предмет станет слабее по показателям аж на 80%. Для того что бы избежать потерь в характеристике вещей вам просто нужно своевременно чинить ваши вещи. Сделать починку можно у любого торговца. После произведения починки шмотка поднимет свой показатель прочности до максимальной отметки.
Если в игре Runes of Magic прочность вещи больше 100 единиц, то такая вещь получает бонус + 20% ко всем показателям. Большинство предметов в игре не превышают прочность 100 единиц, правда есть один способ – молоточки, с помощью которых вы сможете поднять показатель единиц прочности в вещи в два раза. Ремонтные молоты продают в магазинах доната за алмазы. Прочность полученная с помощью молотка не вечная, поэтому для поддержания бонуса вещи в 20%, вам придется прикупать такие молотки.
Runes of Magic прочностьRunes of Magic прочность
В игре Runes of Magic есть вещи у которых сразу показатель прочности больше 100 единиц. Такие вещи имеют бонус изначально, поэтому и стоимость таких вещей в игре намного дороже. Если прочность такой вещи упадет ниже отметки в 100 единиц, то она соответственно потеряет свои +20% к характеристике. Решить такую проблему можно простой починков предмета у любого NPC торговца. Дается бонус всем вещам с прочностью выше 100 даже если и не отображается.

Видео онлайн игры  Runes of Magic


Официальный сайт игры  -    http://rmonline.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий