Desert Operations Новая браузерная MMORTS игра (Обзор)

Desert Operations Новая браузерная MMORTS игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Desert Operations
MMORTS
Русская
2010
Бесплатная

Desert OperationsDesert Operations – новая стратегическая браузерная онлайн игра. Все действия в этой MMO игре происходят в реальном времени (MMORTS). Игрушка бесплатна и на русском языке, отлично подходит для игры на работе в офисах.
Зарегистрировавшись в игре Desert Operations вам не придется выбирать фракции и нации, вы сразу сможете построить свой военный лагерь на собственном участке земли. Все постройки стояться за деньги и время. С самого начала игры у вас не будет проблем, вам укажут какие здания лучше всего построить.
Уникальность новой MMORTS игры Desert Operations в огромном количестве войск, а точнее игрокам будут доступно 38 юнитов.  Из-за такого большого количества юнитов стратегия в этой онлайн игре может быть разнообразнейшёй.  Каждый юнит в MMORTS игре Desert Operations уникален и нужен для особой задачи, одни войска хороши в защите, другие в атаке. Также некоторые юниты, а точнее техника потребляет топливо, тем самый прибавляя экономический элемент в игру.
Desert OperationsDesert Operations
В онлайн игре Desert Operations даже самый дорогой и крутой юнит не будет универсальным уничтожителем всего и всех, такую технику сможет разрушить даже начинающий игрок, подобрав правильных юнитов. Поэтому подготовка к сражениям это больше похоже на  интеллектуальную битву игроков.
Сражения в браузерной онлайн стратегии Desert Operations  проходят без анимации, а за победу над игроками вы получаете не его ресурсы или деньги, а здания противника которые добывают ресурсы. Уникальная система контрибуции не позволит уничтожить вражеского игрока, то есть проиграть в этой игре невозможно, поэтому часто нападать и фармить одного противника не будет резону.
Всего в игре есть несколько типов ресурсов: Керосин, Боеприпасы, Нефть, Топливо, Деньги, золото и алмазы (реальная валюта). Стартовые здания стояться за деньги.
Desert OperationsDesert Operations
Конечно выжить в одиночку в этом военном мире Desert Operations  будет тяжело, для облегчения игры можно создать или вступить уже в существующий альянс.
В итоге мы получили еще одну офисную MMORTS игру под названием Desert Operations. 

Видео онлайн игры Desert Operations


Другие обзоры и новости онлайн игр Melting World online , Изменения в патче 0.8.4 
Официальный сайт игры  -  http://www.desert-operations.ru
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий