Карта Энск - тактика в игре World of tanks

Карта Энск - тактика в игре World of tanks

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World Of Tanks
MMO танки
Русская
2010
Бесплатная

Этот гайд расскажет игрокам про основные тактики движения танков на карте Энск в онлайн игре World of Tanks.

Как обычно для лучшего понимания мы указали основные пути движения разных танков на карте в виде стрелочек и кружочков.
Карта энск тактика - World of tanks
Начнем мы наш гайд по World of Tanks с легких танков, которые обозначены на карте в виде желтых стрелочек. Как вы видите, на карте Энск есть 3 основных направления движения легких танков: через центр, через город и через поле. Самый быстрый маршрут чтобы засветить врага – проехать по прямой через центр, но также этот путь самый опасный, поскольку тут прямая открытая зона и вас запросто могут подстрелить.

Езда легких танков через поле также зачастую оказывается весьма эффективной, с большой вероятностью подъезжая к базе врага, вы можете обнаружить артиллерию, которая частенько прячется со стороны поля.
Карта энск тактика - World of tanks
Поехав через город, легкие танки в основном засвечивают тяжелые танки врага. Этот свет позволяет оценить силу противника, движущуюся в этом направлении. Если же вам удалось проскочить через город на легком танке, то у вас появился весьма хороший шанс найти и уничтожить артиллерию врага.

Пт-сау на этой карте зачастую едут по маршрутам указанным зелеными стрелочками. Стоять на этой карте в кусте не получится, поскольку карта очень маленькая, да и мест с хорошим обозрением нету.  Иногда можно встретить пт-сау, которые занимают позиции и стоят в защите, основные такие места отмечены зелеными кругами.

На карте Энск в MMO action игре World of Tanks есть 2 основных места сражений: в городе и на поле. По центру сражения проходят очень редко. Основные точки сражений отмечены красными кружками.
Карта энск тактика - World of tanks
Средние танки на карте Энск едут в 2 направлениях: Через город вместе с тяжелыми танками или же со стороны поля. Зачастую средние танки пытаются прорваться со стороны поля, этот маршрут более удачный для быстрых маневренных средних танков. Все движения средних танков отмечены на карте синими стрелочками.

Артиллерия на этой карте в игре World of Tanks занимает позиции вдоль края карты. Как это показано фиолетовыми кружками. Иногда артиллерия передвигается для занятия более удобной позиции, из-за того что город просто не простреливается, а оттуда как раз лезут тяжелые танки.
Карта энск тактика - World of tanks
Только на этой карте тяжелые танки в основном лезут с одной стороны, как это показано красными стрелочками. Очень редко можно увидеть, как тяжелые танки едут через центр или через поле.

Раш на этой карте не особо распространен из-за того что она очень маленькая и если даже вы поедите вместе к базе врага то враги запросто успеют вернуться. Лучше всего рашить по центру, потому что этот маршрут самый короткий, и вы в течение 40 секунд окажетесь на базе врага, а дальше уже все зависит от того как получится отбиться от хозяев базы.

Видео битвы на карте Энск World of Tanks


Официальный сайт игры  -  http://www.worldoftanks.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий