Как получить крутую экипировку новичку в MMORPG игре World of Warcraft Cataclysm

Как получить крутую экипировку новичку в MMORPG игре World of Warcraft Cataclysm

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

Крупное обновление Cataclysm принесло много нового в мир World of Warcraft, и теперь перед игроками появилась новая проблема – найти и одеть новую экипировку. Ну для начала вам придется прокачаться до 85 лвл  и только после этого приложить все усилия для того что бы одеть вашего персонажа в реально крутые вещи.
В Cataclysm плохо одетому персонажу нечего делать в героиках поскольку танк в зеленке не удержит на себе агр, хил в зеленке не сможет вылечить товарища а ДД в зеленке не смогут нанести боссам и мобам в инстансах серьезный урон.
И так после того как вы получите 85 лвл ваши вещи будут примерно 280 – 300 уровня. Героик же требует примерно 326 лвл, а рейды 346 лвв и выше.
Первым делом вы должны сделать себе вещи с помощью крафта. Тут вам помогут ваши соклановцы, если же их нет, просто купите реагенты и найдите мастера, который сможет вам сделать вещички. Покупать на аукционе получается не дешево, поэтому лучше все-таки найти мастера по крафту вещей. Таким образом, вы получите 2 вещи 359 уровня это пояс и доспех, которые очень даже не плохие.
World of Warcraft Cataclysm экипировкаWorld of Warcraft Cataclysm экипировка
Также в игре World of Warcraft Cataclysm вам нужно ориентироваться на уровень репутации у разных фракций, поскольку у многих фракций за почтение вы сможете приобрести вещи 346 уровня. Если же вы добьетесь уровня превознесение то получите вещи эпики с уровнем 359.
Вам нужно купить все вещи за репу 326 лвл и как только вы оденетесь можно идти в героики и добывать более крутые шмотки.
Если вы в онлайн игре World of Warcraft Cataclysm не бедны и можете позволить себе покупать эпики с аукциона, тогда для вас не составит труда одеться хорошо. При покупках вещей с аука следует обратить внимание на то что цены постоянно прыгают, то серьга стоит 4 к голда, а завтра эта же серёжка стоит уже  все 8к.
World of Warcraft Cataclysm экипировкаWorld of Warcraft Cataclysm экипировка
В инстансы и походы в MMORPG игре World of Warcraft желательно ходить с проверенными ребятами или же с соклановцами, поскольку в рандомных пати вас могут кинуть на лут. Также не желательно ходить в походы с другими гильдиями, поскольку они часто ролят вещь все вместе для одного из своих согильдийцев который учувствует в походе.
Вот в принципе и весь гайд для одевания в онлайн игре World of Warcraft Cataclysm надеемся, он вам поможет в ваших странствиях.

Видео онлайн игры World of Warcraft Cataclysm


Ace online . Обзор полетов с вами.
    Официальный сайт игры -  http://eu.battle.net/wow/ru/
    Все статьи о:

    Всего 0 коммент.
    Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
    Отправить комментарий