Выгодно ли точиться лунными слезами в онлайн игре Седьмой Элемент ? Советы для игроков !

Выгодно ли точиться лунными слезами в онлайн игре Седьмой Элемент ? Советы для игроков !

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Седьмой Элемент
MMORPG
Русская
2011RU
Бесплатная

В этом гайде мы расскажем вам про лунные слезы и как правильно их использовать. Лунные слезы в онлайн игре  Седьмой элемент это некий предмет, который поднимает шанс безопасно заточить предмет, а также защищает его от полного разрушения.
Лунные слезы - предмет который покупается только в игровом шопе. Сейчас мы с вами разберемся насколько же полезным является вещь и есть ли смысл за него платить.
Цена 10 штук лунных слез стоит 59 zz рублей. С первого взгляда, кажется 10 попыток заточится всего-то за 60 рубликов. Но тут есть небольшой сюрприз для игрока на одну заточку вещи тратиться не одна лунная слеза, а сразу пару штук. В MMORPG игре Седьмой элемент на заточку разных предметов тратится разное количество слез. Зависит такая тенденция от уровня затачиваемой вещи и от самой заточки. Учитывая то, что для предмета, заточенного на +6 нужно 6 слез, получается, что одна заточка обходится достаточно дорого.
Седьмой элемент лунные слезы
Также при неудачной заточке предмета лунными слезами, может понизиться сам уровень заточки вещи. То есть был +6 а после заточки станет +5.
В бесплатной онлайн игре Седьмой элемент при заточке вещей все зависит от рандома. Часто бывает так, что вы собираетесь точить вещь с +6 на +7 а рандом просто не дает, и вы нечего хорошего не получаете при этом тратя неплохие суммы денег за покупку Лунных слез.
В общем мораль этого гайда следующая: точить вещи в MMORPG игре Седьмой элемент нужно только после 45 уровня и лишь синие и более лучшие вещи. Другими словами точить вещь нужно только тогда, когда её ценность достаточно высока, и 100 – 200 рублей потраченных на слезы, в сравнение со стоимостью шмотки, нечего не стоят. Это я говорю только про заточку на + 7, что касается + 8 и выше то тут нужно будет потратить более 500 рублей или же просто быть редким везунчиком.
Седьмой элемент лунные слезыСедьмой элемент лунные слезы
Использовать лунные слезы в онлайн игре Седьмой элемент на предметы стоимостью меньше 1кк абсолютно невыгодно.
В общем решать вам когда использовать лунные слезы. Надеемся наш гайд поможет вам в этом разобраться. 

Видео онлайн игры Седьмой элемент


Другие обзоры и новости онлайн игр:   Dynasty Warrior online война Династий теперь онлай... 
Официальный сайт игры  -  http://7souls.zzima.com/  
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий