Ездовое животное в MMORPG игре Karos Online

Ездовое животное в MMORPG игре Karos Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Karos
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

В MMORPG игре Karos Online вы сможете стать владельцем редкого ездового животного. Каждому игроку можно иметь лишь одно животное. Сам облик животного показывает насколько сильный персонаж и соответствует уровню развития игрока.
Тотем священного животного это такая себе уникальная возможность игры Karos Online. В игре непосредственно этот тотем представляет собой наплечники, именно из таких наплечников игрок может призвать ездового питомца.
Также в MMORPG Karos Online игрок может стать владельцем редкого животного с помощью неких NPC под названием Заведующий тотемами ( которые за ресурсы делают для вас ездового питомца ). Кроме животных за ресурсы вы можете получить питомцев в качестве награды за специальные миссии.
Помещается животное в слот для наплечников героя. Призывается ваш ездовой маунт с помощью кнопки V на клавиатуре. Основное что дает вам ваш вызванный друг – скорость передвижения, также верхом на маунте ваш герой смотрится куда грозней и опасней.
Священное животное в игре Karos Online можно улучшать.
 MMORPG игра Karos Online представляет для вашего выбора достаточно большое количество ездовых созданий, и поэтому каждый игрок сможет подобрать для себя что-то интересненькое.
karos онлайн mountkaros онлайн mount
Волк, тигр и выверн не очень редкие существа, у которых всего есть 3 этапа развития. Например, волка можно улучшить до Железного волка, а после этой стадии сделать из него – Золотого волка. Тигра и выверна прокачать немного сложней, нежели волка, поскольку для этого вам потребуется большое количество ресурсов. 
Самое редкое и красивое ездовое создание – дракон, которое можно получить за миссию в Бернео. В этой миссии вам нужно будет собрать 300 монеток, которые можно получить выполняя другие миссии. 

Видео онлайн игры Karos Online


Другие обзоры и новости онлайн игр Fly For Fun (Flyff). Обзор игры. 
Официальный сайт игры -   http://karos.gamexp.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий